R.I.P
L1fe писал:

Если бы интересовался составом... То решил бы проблему с баном мск и с пьяным.. Именно кто бан дал... Как то не понятно 

Ты наверно меня путаешь з куку но хочу сказать я не куку)

Спасибо сказали: Cristine
L1fe

Оо перепутал(.. Но я все же думаю она тебе не нужна

Спасибо сказали: R.I.P
LLIYXEP MYCOPA

Что за заявка не понятная , ник китайский, зовут Богдан. Был Админом, месяц не потянул, что изменилось? Решения было принято тебе играть с випкой. В ближайшие 3 месяца я против. Весной создашь новую. Буду видеть изменения , поставлю +

Спасибо сказали: R.I.P
OSIRIS

я за 


потому что,он был админом и считаю что он был очень хорошим  админом , за ним никаких нарушений не замечал и тогда и сейчас .

Отредактировал: OSIRIS, 8 января 2021 г, 03:16
Спасибо сказали: R.I.P
semi

в принципе на сервере присутсвует, не очень активен в социальном плане, ну и не чудит вроде, во всяком случае при мне, если говорит что теперь больше время, думаю можно и попробовать, посмотреть что изминилось, если ничего тогда уже мафия вип вечный сутник по жизни на проекте ))

Спасибо сказали: R.I.P
VeNdEttAA

за норм малый!!!

Спасибо сказали: R.I.P
Jonny_Petarda

Плохого за данным игроком не замечал, я за!


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: R.I.P
19_CM

Аддекватный малый, что-то не важно есть желание развиватся. Про его прошлое админство знаю, плюсовал наверно. Человек старается, развивается - так почему бы ему не помочь. Но и Шухер наверно тоже прав, только вот я бы наверно предложил может уже в ближайшем будущем начать с младшего админа.

Спасибо сказали: R.I.P
Anderson

Причины банов для

Спасибо сказали: R.I.P, XyJIuGaN4uK
R.I.P
Anderson писал:

Причины банов для

Уж прости тогда




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6