15 ноября 2020 г, 06:24
Sonik

Хочу сказать спасибо Денису Андерсону просто за то, что он не поленился, и ответил на все мои вопросы по игре. 
Бывают такие люди (в основном администрация), что хрен к ним достучишься, а если и достучишься, то хрен ответят. Все страницы закрыты наглухо.
А тут я первый раз такое вижу, что главный администратор, возможно, что и создатель, открыт для всех. 
Захотел написать - тебе ответили. За это большой респект. Желаю тебе печенек и по-больше адекватной администрации.  

ps: Если где ошибся не ругайтесь, я новенький ) на сервере бегаю с ником Sonik. Всем добра )


Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA, Anderson, Han, 14 Karatt, M1shOK, Akcent, XyJIuGaN4uK, shapeshifter
LLIYXEP MYCOPA

+ Проект толковый

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 15 ноября 2020 г, 07:59
M1shOK

Важно правильно формулировать свой вопрос! Если какая-то проблема возникает, доводить все мелочи, чтобы у человека сложилась картина и понимание проблемы, тогда и способы решения проще искать! 

А когда пишут "у меня не заходит на сервер" или "у меня бан, пАмАгите, я хАчу играть" в таких случаях конечно, попробуй догадайся, что от тебя хотят

Помню, для меня слово "сборка" было загадкой Хулиган тогда объяснил что к чему


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот, XyJIuGaN4uK, shapeshifter



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6