27 сентября 2016 г, 14:06
Алексей Похилец
1. VDK-ONLINE
2. Clockwork`.  Владивосток. 27? с 7.10.2015 делал перерыв когда начались ддос атаки.. С начала сентября этого года, опять тут. (Начинал под ником eNot)
3. Vladivostok 18+, [REGION]18+;
4. Предупреждение, потом мут.
5. Peretzz, 3JIa9I~4eLLIKAJust do it!Полина, nzt(GT-T).
6. Можно ответить тупо "для соблюдения порядка и бла бла бла", но иногда админов реально даже днем не бывает (играю в разное время и такие случаи бывают, хотя админы будут отрицать).
7. vk.com/artceo
8. да.
9. Был гдет. letsphoto89
10. Да.
11. Нет, зачем?
12. Да.
13. Да.
14. Обладаю фш) Делал логотипы для таких сообществ как Drive2Vladivostok, auto25, DPS-Artem, и много других)
Anderson
Ждём комментов адекватных, а не "-" или "+" 
Lucifer
меня ответ  на 6-ой вопрос заинтересовал- получается для того, что бы просто быть админом в то время когда они отсутствуют на серве? По игре я бы не сказал что в дневное время у тебя прям частый онлайн-не знаю как вечером-я не играю в это время. По крайней мере оскорблений и провокаций на моей памяти нет от него. Думаю можно дать подована на месяц-а там как проявит себя -будет видно.. Мое мнение(хотя может и не в тему - админ должен помогать развитию сервера(порядок, отслеживание багов и лагов и т.д. короче чтоб была комфортная игра на серве)

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Богдан Богдан
Минус. Не,ну а что?! Будет сервер состоять сплошняком из админ состава. Не плохо. Начнутся дрязги,терки и прочая фигня... у кого граб длиннее и баны более правильные. 5-6 человек для админ состава достаточно вполне.



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6