texas

За, пусть пробует) 


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Akcent
M1shOK

Вадик, благодарю за доверие! 47.png 

Конечно же, я полностью ЗА твою кандидатуру! Очень правильно всё оформлено, прям смотреть и читать приятно! 60.png

По поводу микрофона могу заверить всех неверующих, микрофон имеется, пользоваться человек умеет! 

 

Отредактировал: M1shOK, 31 мая 2020 г, 19:05

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Akcent
XyJIuGaN4uK

За оформление твердая 5). Пробуй.

 

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 31 мая 2020 г, 20:37

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

Спасибо сказали: Akcent
LLIYXEP MYCOPA

+

Спасибо сказали: Akcent
Luca CHANGRETTA

Я за)

Пусть пробует)

Спасибо сказали: Akcent
IIe4eHbKa!!!

Ну пускай пробует че действительно старался такую заявку бахнуть))) +

Спасибо сказали: Akcent
Loft
Akcent писал:
  1. На каком сервере вы хотите стать админом?

VDK-MAFIA 25

2. Ник на сервере? / Как зовут? :)

Akcent, Вадим

3. Возраст?

32 годика 1.png

4. Город?

Хабаровск - Биробиджан

5. Сколько уже играете у нас?

Больше года

6. Чем именно привлек наш сервер? :)

Да это лучший сервер, который я когда либо видел

7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?

Админом никогда не был. Ну так скажем, явного читера видно сразу, опыт в игре очень большой, хотя есть такие индивидуалы, которых еще поймать надо. За время игры на данном проекте специально недобросовестных игроков не выявлял, но если стану админом, будет хоть и интерес заниматься этим 42.png

8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.

Я вот смотрю по многочисленным заявкам в админы, у всех прям такие друзья, что админом автоматически можно стать. Лукавить не буду, мало кого могу назвать своим другом, ну разве, что M1shOK. С остальными просто хорошо общаюсь, но назвать это дружбой – громко сказано.

9. Есть ли активная VIP услуга? 

Уже настолько привык к VIP, что не представляю игру без нее. Конечно есть, и не на одном сервере.

10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм?

Да, телеграмм есть

11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?

К игрокам отношение положительное, но нет нет да и встречаются те, к которым необходимо применить админские права. Админка нужна для порядка на сервере. Банить человека нужно в крайнем случае.

12. Как относишься к критике в свой адрес?

Честно? Болезненно. Хотя, когда критика обоснована, принимаю ее.

13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока

Ознакомлен.

14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?

Согласен

От себя добавлю. Долго думал, нужна ли мне админка? Спорный вопрос. Но в последнее время онлайн у меня не маленький. Раньше играл только по выходным из дома в Хабаровске, но теперь есть возможность играть и в командировке в Биробиджане. Да и с работы, когда есть время, могу заходить. За время игры не раз сталкивался с залетными игроками, которые флудили в микрофон, в чат, оскорбляли других, а админов не было. Много раз замечал, когда некоторые личности пользуются багами игры, находятся в текстурах и на замечания не реагируют. Все это сильно портит игровой процесс. Поэтому я решил помочь сделать данный проект лучше. Ну я и опять же, если на меня ляжет ответственность администратора, буду больше времени уделять проверке игроков на сторонний софт. 1.png

32 годикаХD

Я за)

Спасибо сказали: Akcent
Диана

Я за.

Удачи) 

Спасибо сказали: Akcent
Sayonara Детка

За

 

Спасибо сказали: Akcent
killer

Главное чтобы по активнее в микро и все ). Я ЗА пусть пробует 

Спасибо сказали: Akcent



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6