BuKhaRiK
maks1488 писал:
BuKhaRiK писал:
maks1488 писал:

я против, на сервере вижу раз в неделю

Во-первых я играю каждый день!

А во-вторых я тебя там вообще не вижу даже ! 

странно я вроде на сервере с 9 утра до 4 вечера регулярно играю!

 

Не знаю, я тебя видел пару раз , я вчера спросил про тебя пупс знает и все !

Electrik
BuKhaRiK писал:
maks1488 писал:
BuKhaRiK писал:
maks1488 писал:

я против, на сервере вижу раз в неделю

Во-первых я играю каждый день!

А во-вторых я тебя там вообще не вижу даже ! 

странно я вроде на сервере с 9 утра до 4 вечера регулярно играю!

 

Не знаю, я тебя видел пару раз , я вчера спросил про тебя пупс знает и все !

В разное время гоняете. Я про тебя и знать не знал еще три месяца назад) играл утром и днем

BuKhaRiK
shapeshifter писал:
maks1488 писал:
Denis MoscoW писал:
maks1488 писал:

я против, на сервере вижу раз в неделю

И че? Я раз в месяц захожу!!

Пусть идет пробует 

смысл от админа которого нет на серве?

 

 

Лето,у всех нехватка времени,много работы,дачи,огороды,природа. По твоим словам администратор должен сутками на серве находится,а как же личная жизнь?

Полностью с тобой согласен ,есть дела у всех , а если он линтяй и тока в компе сидит это его проблемы )

Спасибо сказали: Akcent
killer

Против, были моменты грубил игрокам,и постоянно жалобы на игроков у кого пинг 100,в микро говорил зачем вы вообще играете ,я думаю с тобой онлайн весь потеряем

Спасибо сказали: Anderson
BuKhaRiK
killer писал:

Против, были моменты грубил игрокам,и постоянно жалобы на игроков у кого пинг 100,в микро говорил зачем вы вообще играете ,я думаю с тобой онлайн весь потеряем

Назови маменты что я грубил игрокам , если ты так утверждаешь , сам на сервере мало появляешься и что то говоришь ещё , было дело говорил раз про пинг ,там играть было не возможно ,был в одном месте стал в другом и так всё время, было на сервере много предьяв за пинг что играют с большим пингом и я их поддерживаю, надо плагин на пинг ставить , а не терпеть этих лагеров ! Зайди на сервак и спроси что я плохого сделал ?я играю все время на позитиве и нормально общаюсь , с друзьями на серваке могу пару словами перекинуться лишнеми  и не чем другим не мешать !

killer

Я тебе высказал свое мнение,демо валом все свои скину будешь искать моменты?ну вот наверное и ответил на твой вопрос,есть пинг 100 и игроки не лагают ,лагеров сразу предупреждают потом Кик .

Спасибо сказали: BuKhaRiK
BuKhaRiK
killer писал:

Я тебе высказал свое мнение,демо валом все свои скину будешь искать моменты?ну вот наверное и ответил на твой вопрос,есть пинг 100 и игроки не лагают ,лагеров сразу предупреждают потом 

 

Причем тут пинг 100? Я тебе говорю про пинг больше ста и когда люди реально лагают! Они мешают игре другим !

Virtus eXtreme

Бухарик, перестань так все жестко воспринимать! А то сразу негатив к своей личности вызываешь. Не нужно спорить и ругаться, а то так вообще никаких прав не видать)

OSIRIS

я играю кажди день и кажди день выжу бухарика по вечерам 

 

BuKhaRiK
Virtus eXtreme писал:

Бухарик, перестань так все жестко воспринимать! А то сразу негатив к своей личности вызываешь. Не нужно спорить и ругаться, а то так вообще никаких прав не видать)

Да я не ругался вроде ) вот ты когда придёшь уже , вроде отпуск у тебя уже а тебя не видно (




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6