14 Karatt

abrakadabra.03

- -

M1shOK

Конечно ЗА! Данного игрока знаю давно, ещё с другого проекта, вполне адекватный, микро в наличии, играет в порядке! 

Был небольшой перерыв у человека, но до этого очень стабильно играл Сити/ВДК!


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: NEDONEBO, РоМаШкА
killer

ПРОТИВ, данного игрока знаю давно ещё с вдк, но на счёт адекватности сказать не могу, вспыльчивый, агрессивный, в микро часто говорит когда пьяный и всем грубит. 

M1shOK
killer писал:

ПРОТИВ, данного игрока знаю давно ещё с вдк, но на счёт адекватности сказать не могу, вспыльчивый, агрессивный, в микро часто говорит когда пьяный и всем грубит. 

Ого, сколько играю с ним, никогда не замечал! О_о


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: NEDONEBO
NEDONEBO
killer писал:

ПРОТИВ, данного игрока знаю давно ещё с вдк, но на счёт адекватности сказать не могу, вспыльчивый, агрессивный, в микро часто говорит когда пьяный и всем грубит. 

ой не надо преувеличивать только, все знают что не особо часто в микро говорю, далеко не вспыльчив))))) так что не надо тут ага

РоМаШкА

Да За, конечно! И микро есть, и адекватность присутствует! В игре не новичок.

Спасибо сказали: M1shOK, NEDONEBO
Sanya1937

Люди берите пацана я плюсану42.png

Спасибо сказали: NEDONEBO
WiFi

За, плохого не замечал. Для того и существует испытательный срок, чтобы понять тянет человек или нет. На МСК нужны админы.

Спасибо сказали: NEDONEBO
Sanya1937
Virtus eXtreme писал:

В войс не говорит, вчера только заговорил. -

с этим я с тобой не согласен говорит много 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6