16 сентября 2016 г, 11:00




Dangerous Group (Опасная группировка) - Это не школо-клан, Это серьезный клан, с серьезными намерениями, который будет стремится побеждать!
 Это не то место, где можно пофаниться. Это клан Dangerous Group! И я руководитель этого клана. И я тебя Приветствую!
Вступив в наши ряды, ты имеешь доступ к общению с хорошими ребятами, тренировкам, а также ко многому другому....
Вас ждут куча веселья, общение с игроками, куча тренировок, а также, турниры.   
В клане существует казна, из которой будут выдаваться денежные средства на различные мероприятия. При желании можно организовать встречи клановых игроков для личного общения.
Есть система бонусов, это как себя игрок проявит на турнирах,  на тренировках- чем лучше его результат, тем больше он получит бонусов.
Он сам решает куда их потратить. Потратить их можно на казну клана, то есть добавить в общий счет клана, либо оставить себе и потратить на разные подарки.
Подарки от игровых мышек - до полноценной видео карты! От кружек - до курток с логотипом клана.
Бонус - валюта в клане, которая универсальна. На неё можно получить подарки, обменять в рубли, или пополнить общий счет клана.



Присоединяйся к нашему клану. В первую очередь, хочу сказать тем, кто думает что это "фан-клан" Нет, это не так!
На самом деле есть свой личный сайт, который пока-что разрабатывается.
Будут тренировки, на различных аим картах, на стрельбу с разного оружия. Так же мы с кланом обсуждаем различные темы о политике клана.
Подавай заявку на вступление клана, и тебя обязательно возьмут. 
Есть несколько отрядов в клане. Это: alpha, beta, gamma.

Альфа - Это отряд новичков.
Бета - Отряд клана 1
Гамма - Отряд клана 2

В каждом отряде по 6 человек.
А это 5 игроков и 6 человек- запасной.

Так же есть программа голосового чата. (Разрабатывается, в настоящие время может уже готова)



Личный сайт клана: http://dangrou.clans.pw
Подать заявку: http://formdesigner.ru/form/view/50872

Устав клана находится на сайта http://dangrou.clans.pw 
Редактировал: Lucifer
Спасибо сказали: <onegin>
BuHT_VDK
⇒ Ответ на сообщение Крокодил:
 Вот нафига ставите картинку мафии?) убил бы гада)
Спасибо сказали: ZiGa_ZaGa
YaseToshi
Убило с описания конечно же.... ))
Foreman49
Dangerous Group (Опасная группировка) - Это не школо-клан, Это серьезный клан, с серьезными намерениями, который будет стремится побеждать!
 Это не то место, где можно по-фанится. Это клан Dangerous Group! И я руководитель этим кланом. И я тебя ПриветсТвую!
Сынок, вступив в наши ряды, ты имеешь доступ к общениЮ с хорошими ребятами, тренировкАМ, а также многое другое.
Вас ждут кучу веселЬЯ, общение с игроками, ну также не забывайте для чего вы существуйте в клане, кучу тренировок, а также, турниры.
В клане существует казнА, из которой будут брать денежные средства на различные мероприятие, также можно и встретится в живую.
Есть система бонусов, это как себя игрок показывает на турниры, так на тренировки, чем лучший его результат, тем больше он получит бонусОВ.
Он сам решает куда их тратить, потратить их на казну клана, то есть добавить в общий счет клана, либо оставить себе и потратить на разные подарки.
Подарки от игровых мышЕк - до полноценной видеокартЫ! От кружок - до курток с лого клана.
Бонус - валюта в клане, которая универсальная, на них можно получить подарки, обменять в рубли, или пополнить общий счет клана.

Присоединяйся к нашему клану, в первую очередь, хочу сказать тем, кто думает что это "фан-клан" Нет, это не так, 
На самом деле есть свой личный сайт, который пока-что разрабатывается, а может на настоящие время он уже готов. 
Будут тренировки, на различных аим картАХ, на авп, калаши, мки, и так далее. Также мы с кланом обсуждаем различные темы, о политике клана. 
Подавай заявку на вступление клана, и тебя обязательно возьмут, какой бы ты игроком не был. 
Есть несколько отрядов в клане, а это: alpha, beta, gamma.



Исправь, читать тошно )




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6