24 марта 2020 г, 19:56
Sanya1937

.

Отредактировал: Anderson, 31 марта 2020 г, 10:54
DeD_MoRoZ_125

заявка создана не ахти. Во первых:много ошибок,во вторых:не увидел конкретных ответов,на вопросы в заявке:в третьих,не очень давно у нас.... Я под сомнениями,и пока что моё слово нет,вы не в танцах)))

Спасибо сказали: Картонный Енот, shapeshifter
DeD_MoRoZ_125

регистрация на сайте была,2 февраля. а указанно что около 4 месяцев. однозначно ты не в ТАНЦАХ!

Спасибо сказали: Картонный Енот, shapeshifter
Картонный Енот

Я против, не видел, не слышал 

shapeshifter

В предыдущих заявках все сказал,против!

M1shOK

Ну если тебе говорят нет, значит нет и слишком много нестыковок в твоём профиле! Интересный ты кекс 51.png

Ну а насчёт "последняя попытка" я тебе скажу так...последняя, когда в крышку гроба гвоздь вколачивают, всё остальное крайнее 47.png 

Всем добра! 1.png

P.S. Натрёс губой, а по существу ничего не сказал! НА ДАННОМ ЭТАПЕ НЕ ВИЖУ ТЕБЯ В АДМИНСКОМ СОСТАВЕ! ИГРАЙ БОЛЬШЕ, ЗАРЕКОМЕНДУЙ СЕБЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ И ПРОБУЙ! ЗА СПРОС ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ БИЛИ ЕЩЁ...ВРОДЕ 51.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: shapeshifter, LLIYXEP MYCOPA
abrakadabra.03

Это позволительно, быть администратором на двух проектах?)

LLIYXEP MYCOPA

В данный момент, ты не тянешь на админа, я против, без обид

Sanya1937

Закрывайте тему

 

M1shOK
exes1900 писал:

Закрывайте тему

 

Ну а зачем ты всю шапку удалил? Научись адекватно воспринимать критику в свой адрес, это очень важное человеческое качество, правда! Ну сказали НЕТ сегодня, скажут ДА завтра! Смотри на мир оптимистично 1.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Sanya1937
DeD_MoRoZ_125
exes1900 писал:

Закрывайте тему

 

после твоих действий,админки тебе не видать, по крайней мере у нас на проекте(моё сугубо личное мнение)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6