ins
ins

некоторые карты стоит все таки пересмотреть, на игру 5х5 они норм, а для паба в 16х16 получается не нормальный дисбаланс, я бы предложил александру убрать, но меня тут с гавном сожрут за эту карту)) но это отличный пример не сбалансированной карты

отлично подходит для паблика карта de_warfare2, ее полюбили на сервере, ее стоит вернуть.

да и вообще стоит играть разные карты, ранее когда я играл с голосовой связью агитировал за новые карты, много интересных карт открыли на сервере которые ранее не играли, видимо кроме меня это никому не нужно

Спасибо сказали: texas
Virtus eXtreme

Только как сменят на неизвестную карту так называемую новую, дак сразу все начинают писать ртв. На многим излюбленную карту de_dust2. А насчёт выбора через команду /maps, там огромное количество различных карт. Нам и на старых хорошо играется)

Спасибо сказали: texas
shapeshifter
Virtus eXtreme писал:

Только как сменят на неизвестную карту так называемую новую, дак сразу все начинают писать ртв. На многим излюбленную карту de_dust2. А насчёт выбора через команду /maps, там огромное количество различных карт. Нам и на старых хорошо играется)

Не знаю как у вас,на пьяном последнее время играем на всем подряд, не только даст в ходу,основоположники даста не так часто кричат. Не хочется говорить,но ddos немного людям мозговые полости встряхнул)

abrakadabra.03

Прошу добавить карту de_cache, пожайлуста




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6