S.Machete

За, пусть пробует


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Амфетамин
Luca CHANGRETTA

Ну тут и сказать нечего, я за)))

Спасибо сказали: Амфетамин
Virtus eXtreme

+) Удачи тебе!

Спасибо сказали: Амфетамин
Sempai2001

Я за, станет хорошим админом)

Отредактировал: Sempai2001, 20 января 2020 г, 21:29
Спасибо сказали: Амфетамин
texas

хз я оставлю свой отрицательный комент, вопрос к тебе, ты нам всем администраторам пишешь, цитирую "ребят я ухожу так как мало времени будет на игру, да и вообще админка это не моё", тем самым возникает вопрос ты  решил побаловаться??? ради чего это всё?? за время пребывания на пьяном в качестве админа практически всегда бездействовал при нарушении правил, пока тебя "не ткнешь носом", в общем не вижу смысла лукаться на мск, чтобы потом опять уйти.... хз что у тебя в голове)))

 

Отредактировал: texas, 22 января 2020 г, 03:47

there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Амфетамин
Амфетамин

Ну во первых мне не 15 лет чтобы баловаться админкой. Во вторых я ушёл потому что были проблемы дома, с работой, времени не было админить. Я написал что админить не моё, т.к не хочу высказывать свои проблемы на личном. В третьих я следил за сервером, было может пару раз где я не увидел нарушения либо что мне кто то писал. Или в спектрах сидел, мне писали я в это время был не за игрой, это я точно помню, ты мне говорил что мне пишут а я игнорю. Я не гонюсь за админкой если честно, с випкой тоже нормально играется, но на мск админы редко заходят, а я там сейчас часто стал играть.

Отредактировал: Амфетамин, 22 января 2020 г, 06:04
Амфетамин

 И ты мне пишешь что я почти всегда бездействовал. Если бы бездействовал, писали б жалобы, что от меня толку нет. 

texas
Амфетамин писал:

Ну во первых мне не 15 лет чтобы баловаться админкой. Во вторых я ушёл потому что были проблемы дома, с работой, времени не было админить. Я написал что админить не моё, т.к не хочу высказывать свои проблемы на личном. В третьих я следил за сервером, было может пару раз где я не увидел нарушения либо что мне кто то писал. Или в спектрах сидел, мне писали я в это время был не за игрой, это я точно помню, ты мне говорил что мне пишут а я игнорю. Я не гонюсь за админкой если честно, с випкой тоже нормально играется, но на мск админы редко заходят, а я там сейчас часто стал играть.

  1. Ну тогда и играй с випкой, нынче всем админка особо не нужна, но заявок хоть отбавляй 

there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Амфетамин
ruben2020
Амфетамин писал:
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? MSK
  2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Amfetam[1]n / Евгений
  3. Возраст? 28
  4. Город? Лесосибирск
  5. Сколько уже играете у нас? Около 8-ми месяцев
  6. Чем именно привлек наш сервер? Справедливые администраторы, хорошие игроки
  7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да есть. Был админом на пьяном
  8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Frutik, Волчица
  9. Есть ли активная VIP услуга? VIPTEST пока что
  10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да, конечно
  11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Уйти в спектора, проследить за игроком 2-3 раунда, если подозрения есть, то можно банить
  12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно
  13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока Да конечно
  14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Обязательно!

я за!

Спасибо сказали: Амфетамин
14 Karatt

я за)) хоть там играю только когда ложат вдк и сити)пусть терзает

Спасибо сказали: Амфетамин



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6