19 декабря 2019 г, 23:47
AnIMe5
  1. На каком сервере вы хотите стать админом?   
  2.  MSK-MAFIA|77|
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :)   
  3. AnIme:), Ербол 
    3. Возраст?     
  4. 18
    4. Город?     
  5. Казань
    5. Сколько уже играете у нас?   
  6. 2 или 1 неделя
    6. Чем именно привлек наш сервер? :)     
  7. хорошие игроки админы, вобще не встречаль читеров,когда я играю один мне не скучно и т.д +
    7. Есть ли опыт администрирования?  
  8. Нет, хочу набратся опыта.   
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.       
  9. HeNtAi:), Дед_Валя
    9. Есть ли активная VIP услуга?       
  10. нет 
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм?     
  11. если понадобится то могу!
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?         
  12. сначала проверю игрока если нарушил правила игры, кикну или замучу если после этого он дальше будет продолжать мешать игрокам то забаню на некоторое время в зависимости от него. 
    12. Как относишься к критике в свой адрес?           
  13. в полне нормольна сначала прочту критику и узнаю причину.
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами?       
  14. Конечно, каждый должен знать       Правила для Админов + Правила Игрока 
  15.  Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?
  16. согласен 
Отредактировал: Anderson, 7 января 2020 г, 12:30
shapeshifter

Вероятнее всего до 18 лет пару+ годов не дотягиваешь.

сначала проверю игрока если нарушил правила игры, кикну или замучу если после этого он дальше будет продолжать мешать игрокам то забаню на некоторое время в зависимости от него. [В правилах (для Администраторов) праписан план действий для ситуаций связанный в случие нарушений правил каким либо играком,не нужно самодеятельности,нужно было изучить!]

Какой смысл тратить свое и чужое время оставляя такую заявку? Минимум после 3 месяцев игры заявку оставлять,а не на абум,почитай внимательно все в разделе "Игровые правила" а потом уже задумайся,готов ли ты! 

(8 игровых часов на сервере,какая админка? Ты вообще о чем?)

Отредактировал: shapeshifter, 20 декабря 2019 г, 01:15
Спасибо сказали: M1shOK, Luca CHANGRETTA
ALbert2000

Не вижу смысла подавать заявку, ведь все требования для админов есть, а  ты играешь всего ничего и  хочешь админить,игрокам надо тебя узнать.Лично я, тебя не видел ни разу,названные люди друзьями, тоже относительно недавно начали играть на сервере.

texas

о0 тут просто два кореша решили одновременно стать админами)))) без году неделя оба) Так что мой комментарий как и соседней заявке
"я за пусть пробует"  <------ написал бы я эти слова, но увы не в этой заявке) впервые вижу данного игрока


there are enough bullets for everyone..




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6