5 сентября 2016 г, 11:39

Всем привет игроки данного прэкта! :)
Есть 3 обновы, первое это...

  • Когда вас убивают, то как в ксго, показывается демонстрация вашей смерти. Очень удобно..
  • Так вооооот, когда вас убивают, то у вас будет включен режим ВХ, То есть игроки после своей смерти, могут смотреть за игроками, и даже

понять, вх есть у тоей и иного игрока, отмечу, что тоже очень удобно для "поймок" злостных игроков.

  • Почти каждый, да почему почти!? Все игроки меня поддержат, так как иная функция будет удобно при маленьким онлайна.

Сейчас я все расскажу, На пример вы играйте на de_dust2 или там de_nuke, de.... Ну кароче те карты, у которых есть клон, мини карта, 
de_dust2 - Играйте вы такие, я народа мало стало, что делать? Надо ставить маленькую карту, для удобства,
но при смени, некоторые игроки уходят.. (95.5% не уходят :D, намек понятен?) 
Но можно просто написать волшебную команду, и где вы играли, в нашем случай это de_dust2, то можно поставить барьеры на карте, и обычная карта станит в мини карту,, и при этом не надо менять карту, как я говорил, это и на de_nuke и др. картах. Очень полезно!

Отредактировал: Anderson, 17 февраля 2017 г, 15:28
IIaJIaTeH4uK
⇒ Ответ на сообщение Крокодил:
 Про карты согласен,будет удобно,а вот первые пункты че то не могу догнать))
Lucifer
На счет режима Вх после смерти-только админам можно вернуть(гл. их у нас двое), объясню почему----> на пабликах у нас есть такая возможность как ВОСКРЕШЕНИЕ, следовательно можно глянуть через ВХ где кто и "реснуться". так что думаю -это не приемлемо- и не вижу смысла в барьерах на картах-геморно- проще RTV прописать(или автоматом встанет de_dust 2х2 при малом количестве игроков).

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Lucifer
⇒ Ответ на сообщение nebo: с кем согласен то.....

Уважай соперника так же как уважаешь себя
semi
по поводу того что можно посмотреть где кто и реснуться, а так пощелкать по игрокам в режиме наблюдения посмотреть где кто и реснуться нельзя?)) тоже самое))
теперь по факту:
1 согласен, удобно вычислять ВХ, хотя и без него можно спалить, поэтому если это залипуха есть то хорошо, нет и хрен бы с ней) но в целом "за"
2 задумка действительно хорошая, но я думаю что это действительно будет очень геморно делать и опять же это будет лишняя нагрузка на сервер который и без того лагает ( ну по крайне мере Новосиб)
Golod
Было бы иногда неплохо просто показать после смерти нанесённый тобой урон игрокам и линию по которой тебя убили.
Алексей Похилец
По поводу вх всем игрокам после смерти бред.  Достаточно будет ESP плагин админам.
По поводу реса игроков, ну это мафия, и это фишка сервера.



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6