29 августа 2016 г, 12:58

Здравствуйте!
Здесь я расскажу вот на такие темы
 
"быстрая закупка"; "Как кидать гранаты 2 раза, за раз?" 
"Секретные места для закладке бомбы" 
"Попадание в точь в голову"

  • Быстрая закупка


Я все время замечаю что игроки на респе закупают оружие очень долго. 
А ты уже стоишь допустим на банке или вообще уже убежал на базу теров, а твоя команда только у банки.
За счет того что вы закупайте оружие, вы теряйте множество времени, и это сказывается на будующии команды, и влияет на вашу победу.
Давайте мы с вами зайдем в меню, и в настройки, там будет первая вкладка, заходим туда, и видим что есть вкладка 
"Дополнительное" (она может и по-английскому  быть) Там мы ищем пункт что на подобие Меню/Menu - И меняем на 
"Старое меню" или ж если все по-английскому, то "Old Menu" ставим вот так, сохраняем.
Я вам предлагают вот так, покупать оружие за нажатие одной покупки, или быстро нажатие клавиш.
Допустим b-1-4, b-4-3, b-8 b-7. Например мне удобнее так, Вам советую на бинтах
bind "F1" "autobuy" - автозакупка  M4A1 или AK-47 броня и патроны все
bind "F3" "vesthelm;primammo;secammo" - купить ВСЕ патроны, + каска и броня! 
bind "F2" "hegren;flash;flash;sgren" - купить ВСЕ гранаты 
bind "F4" "deagle;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2" // купить Desert Eagle и патроны к нему 
bind "F5" "awp;buyammo1;buyammo1;buyammo1" // купить AWP и патроны к ней
Это нужно вводить в консоль, где написано "F1" "F2" и тд., можно свои кнопки назначить.
Теперь при нажатие кнопок одной, вы будите закуплены.

  • Быстро кидать 2 флеш гранаты


Многие знаю, и небольшую часть не знают.
Что мы делаем? закупает на базе 2 флеш гранаты. 
Берем в руки 1 флеш гранату, и бы нажимаешь на ЛКМ (левая кнопка мыши)
Несколько раз, тобишь вы запустили первую гранату, и сразу нажимайте второй раз.
И получиться что вы запустите две гранаты вместе. Вот такая маленькая фишка :)

  • Секретные места для закладки бомбы de_dust2

Здесь я вам расскажу про карту de_dust2. Про секретные места закладкой бомбы.
На картинки интересно бомбу поставили, можно засесть на респе кт, 
30a2e116aa408fc236e300a7c4d1bdf7.png   bcc7f2a1484c787785516b2ff26dc8aa.jpg - От сюда можно смотреть на бомбу. База кт.
Что бы поставить бомбу, почти любому краю, нужно подойти к краю близко, и попытаться 
поставить бомбу. Можно по тренироваться в одиночном режиме.
9bdd224315376d986173e31e48406ac7.jpg
7521c7a0e55173df3df8deb5f9203939.png
Например вот такая тактика, ставим бомбу на коробку, потом бежим на дл.
Стрелочки показывают куда можно стать. Так же, не забудьте что из банки могут выбежать
e1c2fe05030638a3bcc62e791d6550ed.png

  • Как попадать в голову?


Раньше я играл на CSDM , ну не на сервере, а с ботами, потому что меня там убивали быстро, и я нашел такой "модик"
с ботами csdm, там я тренировался,
также на картах aim, можно развить свой "аим" и стрелять по головам. Находите такие карты, где ровная поверхность,
тобишь не надо было мышку в верх и вниз, заходим в настройки, и убираем "обзор мыши" И поиграйте там несколько
дней, да будет не привычно, после того как вы осознайте то, что вы хоть чучуть лучше стали играть, то
снова ставим галочку "обзор мыши" И попробуйте поиграть так уже. Пытайтесь держать прицел на уровне головы, не надо его опускать,
И самое главное, если вы чувствуйте не удобство, привыкайте.
Есть еще хороший способ, это программа, где вы мышкой быстро нажимайте по кружкам, это развивает реакцию не только в игре, а вообще,
Пусть будет набитая рука :)
8b66acfa3accfbd9ac1be8059302ad41.png


Вот и завершение статьи, пишите в комментарий.

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2017 г, 21:09
Спасибо сказали: [MSK]Darkwing Duck, LeGolas



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6