19 апреля 2019 г, 22:24
texas
0. ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР 
1. texas mомск 26 годиков нам)
2. Начиная с нвсб мафии, заmем мск мафии и mеперь mуm
3. Админки на других серваках неm, поmому чmо лучше сервера еще не создали.
4. Туm как бы не обидеmь ни кого, друзей много, не хваmиm пальцев на mеле чmо бы пересчиmаmь)
5. Мафия вип акmивна
6. С mелеграмом пока чmо mраблы, но думаю эmоm вопрос в очень короmкое время убиmь
7. Оmношение к игрокам сервера дружелюбное, раньше муmил сразу, но сейчас сmараюсь внушиmь игрока не буяниmь, ну ведь мы все эмоциональны, и порой как говориmся "бомбиm", но mем не менее не каждого можно успокоиmь) ну а mам "по накаmанной"
8. Правила для Админов, Правила Игрока  оm зуба оmскакиваюm
9. Обо всех сбоях/багах/лагах в рабоmе сервера буду сообщаmь в краmчайшие сроки

Отредактировал: Anderson, 22 апреля 2019 г, 12:26

there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: komar123, ZELDA03
Картонный Енот

+

Спасибо сказали: texas
Anderson

У тебя проблемы с контролем. 2 раза с тебя снимал админку именно из-за того, что ты начинаешь дрочить игроков, это не армия, тут все играют как хотят и вводить собственные правила, я не дам. 

А так как за тобой нужен глаз да глаз, то без телеграма у нас точно ничего не получится. 

Насколько я помню, у меня только к этому были вопросы...к твоему большому самомнению и тому, что ты на сервере творил, что хотел. Игроки из-за тебя уходили. 

Я открыт для предложений админов и игроков, как всегда

Спасибо сказали: texas
Аккуратность

+ :D
Хорошо помню техаса. До того как я "Перестал играть" много его видел на сервере, ничего плохого он не делал, сейчаc также много времени проводит на сервере как и раньше, думаю может хорошо себя показать как админ.

Отредактировал: Аккуратность, 20 апреля 2019 г, 00:33
Спасибо сказали: texas
texas

с телегой вопрос убит) спасибо игроку "Аккуратность"


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Аккуратность
TORTIK

не МНОГО ЗНАЮ texas , Но могу сказть что он одыкватный парень , и дружилюбный парень ,и думаю будет достойным админом 

Спасибо сказали: texas
Unnamed1313

По мне так техас и вправду иногда творил странные вещи, возможно даже с применением читов, также любимый многими админами граб, двойной прыжок. Совсем недавно на карте даст2002 залез на текстуры которые сверху и лазил себе, на просьбы не лазить говорил что якобы я не умею играть и не знаю как спуститься с текстур. Не зря Денис Андерсон отписался в этой теме. P.S. на пьяном самые адекватные админы это semi, хулиганчик, за короткое время (аккорд), грешник.

Спасибо сказали: texas
texas

Хорошая критика) в свою очередь хочу заметить что никого никогда не убивал с текстур, это было просто по fun`у


there are enough bullets for everyone..

MakaR

+ иногда на пьяном не хватает админов днем.

Спасибо сказали: texas
ins
ins

а я против буду, и есть много вопросов к Техасу, хотелось бы увидеть для начала его на сборке

Спасибо сказали: texas
Ruha14

+

Спасибо сказали: texas



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6