18 февраля 2019 г, 15:52
Ra1n

Вот демо для начала https://ru.files.fm/u/3r4d245x , суть такова : Захожу я как то утром покатать в кс-ку и тут меня банят VOTEBANOM недо-геймеры на 15 минут - на демо видно , ну я и подумал хуй им в руки криворуким , так далее меня вообще убило , я поехал по делам и т.д , спустя часа 3 а то и более я захожу на сервер , и мне пишет вы в бане , я не в дупляю что происходит , захожу на сайт посмотреть какого хуя меня забанили , если я даже на сервер зайти не успел , а суть такая что просто бан вместо 15 минут , какого-то ХУЯ стал 11 суток - what ??????????????? Я пишу Андерсону : Здарова , а че меня вотебаном на 11 суток забанили ? Причем вообще лажа какая то , забанили на 15 минут , прошло часа 3 , я зашел и мне пишет забанен на 11 суток , че за бред такой ?

Судя по тому что не отвечаешь , остается сидеть и ждать 11 суток за то что ваш вотебан неисправно работает ? Очень справедливо . 

И после этих прочитанных сообщений он даже не ответил мне , вывод - "Очень адекватный и справедливый сервер" Пользующийся только тем что нет достойных конкурентов , вот и делают все что хотят , рано или поздно выйдет новая версия кс , не ссаный сорс кс го а переиздание 1.5 или 1.6 и вы оглохните со своим беспределом, так как все уйдут туда.  

Отредактировал: Anderson, 19 февраля 2019 г, 15:16
Спасибо сказали: 3aichik
Zorro

С твоим бреднями скороы ты оглохнешь.

Бросай пиртаку, переходи на адекватку XD https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

КАК ПРЕКРЕПИТЬ ДЕМО

XyJIuGaN4uK

А зачем ты пишешь вообще Андерсону?? Не мог нам написать? Вообще может быть дело не в вотебане, тебе могли просто продлить бан кто то из админов. Прежде чем делать поспешные какие либо выводы, лучше спросить у другого. Вдруг Денис был занят в тот момент. По игровой части пиши всегда мне, зорро , рожденому.

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 18 февраля 2019 г, 17:23
Спасибо сказали: S.Machete
IIe4eHbKa!!!

У меня глаза заболели до конца прочитать.11.png

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike