17 февраля 2019 г, 15:19
Lam1k
  1. Бан выдан: 17.02.2019 - 14:56:55
  2. Админ - XyJIuGaN4uK, я - Lam1k
  3. Бан - Причина: Дэмо и скрины на сайт
  4. http://cs-mafia.ru/bans/ban?id=1149

Я конечно не знаю, может у человека настроение плохое (всякое бывает), но я то тут при чем? оО

Читы никогла не использовал, не использую и не планирую.

Отредактировал: Anderson, 19 февраля 2019 г, 15:14
XyJIuGaN4uK

Эммм для чего жалоба то непонятно)

Твоя Мамка
Lam1k писал:
  1. Бан выдан: 17.02.2019 - 14:56:55
  2. Админ - XyJIuGaN4uK, я - Lam1k
  3. Бан - Причина: Дэмо и скрины на сайт
  4. http://cs-mafia.ru/bans/ban?id=1149

Я конечно не знаю, может у человека настроение плохое (всякое бывает), но я то тут при чем? оО

Читы никогла не использовал, не использую и не планирую.

Ты читай внимательней маленько . Бан выдан для того что бы ты , предоставил свое демо на сайт, чтобы, админ его расмотрел и проверил на наличие читов. Вопросы?

Lam1k

Ну я полагал, что в адекватном обществе сначала собираются доказательства, а потом человеку выносят решение, а не наоборот.

По крайней мере можно было бы просто обратиться и попросить демо, а потом уже делать выводы.

В общем, уже не важно.

Евгений Гофман
Lam1k писал:

Ну я полагал, что в адекватном обществе сначала собираются доказательства, а потом человеку выносят решение, а не наоборот.

По крайней мере можно было бы просто обратиться и попросить демо, а потом уже делать выводы.

В общем, уже не важно.

Юра и попросил у тебя демо и скрины в причине бана всё указано ))

IIe4eHbKa!!!
Lam1k писал:

В общем, уже не важно.

В адекватном обществе раз уж тебя забанили не бегут с жалобами а пытаються как то решить проблему или скачать кс умеем а демо скинуть уже сложнее???

trisen914
Евгений Гофман писал:
Lam1k писал:

В общем, уже не важно.

Юра и попросил у тебя демо и скрины в причине бана всё указ

Lam1k писал:

В общем, уже не важно.

Попросили же дэмо и скрины что не понятного 

semi

жалоба не обоснованна, тема закрыта 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike