25 января 2019 г, 17:59
SKkylibasik

Уважаемые Админы, Игрок под ником Barabashka утром со своим кентом под ником sen9 набивает стату , у сени 2 статы одна своя другая 2-999 ну это не суть жалобы, утром комне приехал племяш я хотел ему оставить кс поиграть а сам собирался на работу зашёл я с пиратки не со своего стима дабы он не играл под моим аком так как играет очень плохо ник поставил ему xD его утром забанил етот самый barabashka мол оскобления хотя нечего небыло я рядом сидел он еще не успел зайти в игру да если посмотреть утром очень много банов дабы он мог скопойна набивать стату , ну зачем другим людям не давать поиграть это такой бред, прошу принять меры....

Отредактировал: Anderson, 29 января 2019 г, 22:27
IIe4eHbKa!!!

Вот нехороший барабашка пытаеться кулибаса обогнать.. Барабашка тебе не стыдно???

Jonny_Petarda
IIe4eHbKa!!! писал:

Вот нехороший барабашка пытаеться кулибаса обогнать.. Барабашка тебе не стыдно???

ахаххаха мутант чё не играешь?)

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

L1fe
IIe4eHbKa!!! писал:

очень ... только вотебан не я писал ...вот и все ... Есть одно но тут каждый раз пишит кто вотебан ... причины ненравиться игро... просто...2 типа читы у него... 3 не адыкват ...4 кто то пошутил ... не больше

IIe4eHbKa!!!
Jonny_Petarda писал:
IIe4eHbKa!!! писал:

Ты в натуре мутант ))) Тут тема не для разговоров тут по Барашке пишут)))

L1fe
Jonny_Petarda писал:
IIe4eHbKa!!! писал:

вот на пример питарды он просто иногда меку хочет забанить ... или не одыкватного чела... ничего страшного на серве не происходит

L1fe
SKkylibasik писал:

Уважаемые Админы, Игрок под ником Barabashka утром со своим кентом под ником sen9 набивает стату , у сени 2 статы одна своя другая 2-999 ну это не суть жалобы, утром комне приехал племяш я хотел ему оставить кс поиграть а сам собирался на работу зашёл я с пиратки не со своего стима дабы он не играл под моим аком так как играет очень плохо ник поставил ему xD его утром забанил етот самый barabashka мол оскобления хотя нечего небыло я рядом сидел он еще не успел зайти в игру да если посмотреть утром очень много банов дабы он мог скопойна набивать стату , ну зачем другим людям не давать поиграть это такой бред, прошу принять меры....

стата у меня на главной фотки за тот год ... какой я игрок ... а на этот год времени нет ...

Jonny_Petarda
.pooH pooH.heaD писал:
Jonny_Petarda писал:
IIe4eHbKa!!! писал:

вот на пример питарды он просто иногда меку хочет забанить ... или не одыкватного чела... ничего страшного на серве не происходит

ты лучше скажи кто его не хочет забанить53.png

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

L1fe
SKkylibasik писал:

позавчера заходил хулиганчик с утра ... играли убивали дитей ... со мной вечно играет антошка ... прям постояночку заходит со мной поиграть ... так что на серве много нытиков....

IIe4eHbKa!!!

Меку я бы и сам забанил за его чудо монитор который дает возможность видеть через дым))

Спасибо сказали: Jonny_Petarda
Jonny_Petarda
IIe4eHbKa!!! писал:

Меку я бы и сам забанил за его чудо монитор который дает возможность видеть через дым))

во во

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike