15 января 2019 г, 13:22
sliva

1. Точная дата и время:15.01.2019,13:20
2. Ник админа + ваш:Zorro - Nestea
3. Суть жалобы:У данного админа злопамятность на меня с прошлого года,и банит тупо за какую то DDOS CS-MAFIA,я даже ддосить не умею это во-первых,во-вторых:В случае недоверия вы можете попросить Дениса чекнуть логи кто ддосил.Т.к мне это не надо,это единственный нормальный проект на Дальнем Востоке,меня из админов не кто не трогал.Но данный админ не поиграл еще 5минут - я уже в бане оказался ,мол у него бомбит от меня,чьи проблемы?его или мои?Решите что - то пожалуйста.
4. Дэмо или скрины (логи чата)

[Вчера, 18:30]
Zorro:
я все сказал я против

Nestea:
И сразу банить
Ждем Юру
я хоть щас демку врублю
v stime

понедельник, 14 января 2019 г.

[14:10]
Nestea:
Ты глупый?
Какой ддос еще
Что ты молчишь?
Забанил - разьясняйся
Боже ,начил убивать ты сразу расплакался
Не кто меня не трогал - нет,тебе же надо придти  и тронуть

Nestea начинает голосовой чат и ожидает пользователя Zorro.

Zorro завершает голосовой чат.

[14:15]
Nestea:
Ладно что с тобой растрясать,напишу ГА

Отредактировал: Anderson, 23 января 2019 г, 11:40
IIe4eHbKa!!!

А подскажи что с историей как будто ты говорил что на мыфии одни пидоры играют??? Или не было такого???

sliva

Хмм когда?Можно на это доказательство?

IIe4eHbKa!!!

Я просто задал вопрос было или нет... Просто слышал сегодня такой разговор вот и поинтересовался. 

sliva

Смотри,твое дело верить или нет,ну именно пид*ры,такого уж точно я не говорил.У меня даже все заявки на разбан были адекватные.

Zorro

Ответь всем честно! Ты использовал запрещенный софт на нашем серве? Ты просил прощения, за  оскарбления в адресс админисрации?

Год назад в переписке по стиму ты сказал что пошол нах..а сейчас ширшавый в бой пусстил? Не прокатит.

Бросай пиртаку, переходи на адекватку XD https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

КАК ПРЕКРЕПИТЬ ДЕМО

sliva

ахаха,так я тебе и говорю честно,ало дядя,оскОрбления это во-первых.Так если это было ,так предоставь все доказательства Главному Администратору.Софт?Да я хоть щас могу через демку стим и как угодно играть хоть через скайп,игра одна и таже будет,просто зависит от настроение - как играть,если настроенно - то игра идет,вообщем когда как

sliva

Если начнет оска - то это только тебя,было когда то год назад,ну в прошлом году точно..soft - net

Zorro
sliva писал:

1. Точная дата и время:15.01.2019,13:20
2. Ник админа + ваш:Zorro - Nestea
3. Суть жалобы:У данного админа злопамятность на меня с прошлого года,и банит тупо за какую то DDOS CS-MAFIA,я даже ддосить не умею это во-первых,во-вторых:В случае недоверия вы можете попросить Дениса чекнуть логи кто ддосил.Т.к мне это не надо,это единственный нормальный проект на Дальнем Востоке,меня из админов не кто не трогал.Но данный админ не поиграл еще 5минут - я уже в бане оказался ,мол у него бомбит от меня,чьи проблемы?его или мои?Решите что - то пожалуйста.
4. Дэмо или скрины (логи чата)

Zorro:
я все сказал я против

Nestea:
И сразу банить
Ждем Юру
я хоть щас демку врублю
v stime

понедельник, 14 января 2019 г.

[14:10]
Nestea:
Ты глупый?
Какой ддос еще
Что ты молчишь?
Забанил - разьясняйся
Боже ,начил убивать ты сразу расплакался
Не кто меня не трогал - нет,тебе же надо придти  и тронуть

[14:15]
Nestea:
Ладно что с тобой растрясать,напишу ГА

сколько обходов бана утебя ???????? ты зачем это делал? Сам говрил про друга с ддосом...Что это он у тебя все такое может исполнять..навреное и другой друк с аимом приватныйм всех херачил на серве долгое время

Бросай пиртаку, переходи на адекватку XD https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

КАК ПРЕКРЕПИТЬ ДЕМО

sliva

Так это легкий оск,я же тебя не пидорасом не хуйлом назвал,извиняюсь за такие выражеие,а простеньким вопросиком ты глупый?

sliva

Так ало,какой ддос?Если я это говорил докажи это главному админу.Что ты на словах говоришь то

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike