4 января 2019 г, 01:57
ELEPHANY FURY

Салют!

3.01.19 ~ 20:00 

Игрок Golod зайдя на сервер через несколько минут сразу заводит голосование voteban (причиной "Читер", но судя по всему, просто по своей личной неприязни)  не получилось. Делает еще раз голосование и еще, но безуспешно до конца карты. В начале следующей карты снова заводит на первой минуте, но не получилось. И уже следующим голосованием наконец-то ему удается спровоцировать народ на бан с причиной "Кто не нажмет 1 тот какаха"  Адекватное повеведение ? По его словам я мешаю играть, окей , но я же ни одного правила сервера не нарушаю. Если причина читер,  возьми демки и докажи это, но если я просто мешаю тебе играть, то почему меня за это должны банить. 

Первый раз забанили 30дек , всем смешно и весело Хо-хо, ха-ха. На днях снова пытался, но не получилось. Но сегодня это уже бред, бесконечное голосование с глупой причиной.  Что будет в следующий раз? Снова будет сидет провоцировать и в конце ехидно смеятся :?

Демки приложил , первая de_laroсca примерно с 10 минуты , ну и абаддон 2 раунда. С моего лица в демке не видно голосования, но по войсу слышно все.

demo2x

Отредактировал: Anderson, 5 января 2019 г, 12:42
amsai

вроде голод взрослый мужик ,а такой херней занимается ) поэтому я всегда был против этих голосований за бан )

Anderson

Было предложение сделать нормальный вотебан, сделал) 

Чуть перепишу его. Гляну логи по голоду. Если правда, чуть отдохнет

amsai
Anderson писал:

да это при мне было ))) голод создавал голосование за голосованием )) и я случайно при закупе нажал в голосовании зА И ПОЕТОМУ ФУРИКА ЗАБАНИЛО )))

L1fe
Anderson писал:

Было бы не плохо сделать так что было видно кто голосовал за а кто против... Если конечно это возможно 

Anderson
ELEPHANY FURY писал:

Салют!

Игрок Golod зайдя на сервер через несколько минут сразу заводит голосование voteban (причиной "Читер", но судя по всему, просто по своей личной неприязни)  не получилось. Делает еще раз голосование и еще, но безуспешно до конца карты. В начале следующей карты снова заводит на первой минуте, но не получилось. И уже следующим голосованием наконец-то ему удается спровоцировать народ на бан с причиной "Кто не нажмет 1 тот какаха"  Адекватное повеведение ? По его словам я мешаю играть, окей , но я же ни одного правила сервера не нарушаю. Если причина читер,  возьми демки и докажи это, но если я просто мешаю тебе играть, то почему меня за это должны банить. 

Первый раз забанили 30дек , всем смешно и весело Хо-хо, ха-ха. На днях снова пытался, но не получилось. Но сегодня это уже бред, бесконечное голосование с глупой причиной.  Что будет в следующий раз? Снова будет сидет провоцировать и в конце ехидно смеятся :?

Демки приложил , первая de_laroсca примерно с 10 минуты , ну и абаддон 2 раунда. С моего лица в демке не видно голосования, но по войсу слышно все.

demo2x

Сделал ему бан, на твой, которым он делал вотебан, сменил только айди твой на его.

Screenshot_1

Отредактировал: Anderson, 5 января 2019 г, 12:41
Спасибо сказали: DeleteuserRoma01
ELEPHANY FURY
Anderson писал:
ELEPHANY FURY писал:

Салют!

demo2x

Сделал ему бан, на твой, которым он делал вотебан, сменил только айди твой на его.

Screenshot_1

А бан теперь у меня ))))

||| Вы были забанены
||| Ник: Golod
||| IP: 94.247.63.107
||| Стим: STEAM_1:0:169918738
||| Забанен админом: AkycTuk
||| Причина: voteban det9m ne igryshki!
||| Бан выдан: 03.01.2019 - 22:16:09
||| Забанен на: 3 дней
||| Карта: de_clan1_mill
||| Еще осталось: 1 день, 8 часов, 45 минут и 26 секунд