23 сентября 2018 г, 12:28
alpha
  1. 23.09.2018 13:15
  2. squint+alpha
  3. Суть жалобы такова, написал в командный чат три раза слово res, прилетел мут чата, я ему говорю что за слово рес ты даешь мут, а то что меня называют пиздаболои ему на это вообще всеровно. Когда я ему это сказал, он меня забанил с причиной обсуждение работы админа. Так чтобы тебя не обсуждали ты ко всем игрокам одинаково относись. А не так захотел дал захотел не дал. Я тем более написал рес в командный чат какого хрена ты смотришь в командный чат???
  4. https://yadi.sk/d/y2BDyETQAjv1xg
Отредактировал: squint, 24 сентября 2018 г, 08:38
Полина

Ну не плачь только :,(

Спасибо сказали: eg3Rjke, Voland14
squint

Не надо меня учить что мне нужно делать. Я все прекрасно слышу и вижу. Жену свою учи щи варить.

Спасибо сказали: Полина
alpha
Полина Капецъ писал:

Ну не плачь только :,(

да ты молодец, тебе везёт то что ты девушка

alpha
squint писал:

Не надо меня учить что мне нужно делать. Я все прекрасно слышу и вижу. Жену свою учи щи варить.

я чего-то не правильно сказал, написанно же было в командный чат?

fEnya

Богдану похуй вообще на мнение других.

Спасибо сказали: alpha
alpha
fEnya писал:

+

Картонный Енот
alpha писал:
fEnya писал:

+

Может он тебе дал мут не из-за реса? просто я при Богдане по 3-5 раз(-а) писал рес, он мне не давал мут)

Спасибо сказали: Полина
alpha

EHoT писал:
alpha писал:
fEnya писал:

+

Может он тебе дал мут не из-за реса? просто я при Богдане по 3-5 раз(-а) писал рес, он мне не давал мут)

за это, причина флудБ а я только это написал

Voland14

Администрация не только слушает но и смотрит за чатом,не важно командный он или нет

eg3Rjke

"какого хрена ты смотришь в командный чат" это наша привелегия, оскорбления можно писать не только в общий, а так же и в командный.. А так как мы админы должны следить за всеми чатами

Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Voland14, Полина

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike