12 июля 2018 г, 22:59
Imperce

1/ SERVER   MAFIA-CITY
||| Вы были забанены
||| Ник: Imperce
||| IP: 94.245.131.40
||| Стим: STEAM_1:0:867198183
||| Забанен админом: semi
||| Причина: Дэмо на сайт [для проверки]
||| Бан выдан: 10.07.2018 - 12:07:06
||| Забанен на: 1 год
||| Карта: de_abaddon
||| Еще осталось: 12 месяца, 2 дней, 22 часов, 17 минут и 5 секунд
||| Бан истекает: 10.07.2019

2/ 
Забанили для проверки демо и до сих пор нет разбана. Потом пишу ему и гврит что не будет разбана, дальше Игнор. Это вообще норм ?
3/ ссылка на заявку - http://cs-mafia.ru/bans/ban?id=817

Отредактировал: Anderson, 16 июля 2018 г, 12:43
Anderson

Нет названия сервера, нет ника, нет имени админа кто банил, нет ссылки на заявку, где это все указано

Отредактировал: Anderson, 12 июля 2018 г, 23:18
Imperce
Anderson писал:

Нет названия сервера, нет ника, нет имени админа кто банил, нет ссылки на заявку, где это все указано

1.6 итак умерает по тихому, а они еще и банят на вечно. Нормальных адекватных лучших игроков посмотри Ден сколько перебанили, а всякие раки дурачки там остались походу и ху*ней страдают. Че к чему они это делают, для чего, я ваще не понимаю..

Imperce

Есль я так стреляю пздц как читер какойто там как они думают, че мне бл*ть, заходить и прятаться по углам или на респе сидеть с шифтом? я вообще так не могу играть

semi

тебе РУССКИМ языком было сказано, что заявка твоя рассмотерна, разбана НЕ БУДЕТ, если требуется объяснить на китайском, дай знать, сделаем.

Imperce

Да ничего ты мне не гврил.. даж за конкретные моменты которые те не устроили, ты ниче не пояснил, прост че, от пизды доебался и забанил вот и все.

Imperce
semi писал:

тебе РУССКИМ языком было сказано, что заявка твоя рассмотерна, разбана НЕ БУДЕТ, если требуется объяснить на китайском, дай знать, сделаем.

Причина: По решинию Администрации.      
Не вижу..

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike