7 июля 2018 г, 23:42
Чики Пуки

7 августа общая дата, 20:09 время бана от античита, 20:19 время подачи заявки на разбан, 22:10 время отклонения моей заявки.
Во время диалога с Евгением, который не является администратором вдк сервера, он написал мне, что заявку он отклонил из-за моих банов на серверах "Пьяный Снайпер" и "Мафия Сити", доказательства того, что бан на сити я получил по ошибке, так-же как и бан на на вдк он слушать не стал, объясняясь тем, что он уверен в том, что я играю с читами. За все время, что я просил его хоть как-то подтвердить свои слова, он отвечал мне, что он просто верит своим глазам и не верит моим "поэмам", все-же прошу тебя Женя, я уверен ты посмотришь сюда, скинь мне доказательства того, что я пользуюсь какими-либо преимуществами в игре, запрещенными на сервере. Прошу пересмотреть мои два незаслуженных бана на пьяном снайпере, мой бан полученный по ошибке на мафии сити, мой бан полученный из-за высокого пинга на вдк, бан моего первоначального профиля id3669 и бан по ip на профиле id8667. Все свои слова я могу подтвердить, достаточно просто все проверить. 1-ый незаслуженный бан был получен как раз от администратора "I'm So FuckIng BaD", когда он еще играл под ником "ou", по поводу того бана было очень много споров и разногласий, но Евгений постоянно мешал мне как-либо доказать это игрокам и администрации. Второй бан получил от Дениса, но Евгений и тогда вмешался, все время напоминая мне об одном единственном случайном моменте. Бан полученный по ошибке на мафии сити, я получил его из-за трех ошибок администраторов. Zorro ошибся, когда бегал в режиме невидимости, тогда в его команде оставалось два живых игрока:он и "IRRepress!ble", когда я убил данного игрока, Zorro остался последним выжившим в своей команде, и плагин убил его, не знаю почему но у него отобразилось, что его убил я. Свою ошибку он признал, но не сообщил в телеграмм о том, что разбанил меня, поэтому я оказался в бане на вдк, по ошибке администратора "Semi", он выписал мне двухгодовой бан на вдк, потому что перепутал сервера, но сразу разобрался в ситуации и снял с меня бан. Третья ошибка, получена также как и вторая из-за того, что Zorro не сообщил в телеграмм о моем разбане, он зашел на сервер мафия сити, как только увидел меня, вновь подумал, что я обошел бан, и забанил меня, когда я подал заявку на разбан со второго профиля, он отказал в разбане и забанил мой профиль по ip, первый профиль был забанен, администратором Squint, из-за того, что я слишком много писал на форуме. Сейчас я получил бан на сервере вдк, администратор "I'm So FuckIng BaD" рассмотрел мою заявку, точнее просто отклонил её, даже не рассматривая доказательства ошибки античита. Евгений, ты писал мне о том, что в каждом моем демо по 3-4 подозрительных момента, но так и не скинул ни одного демо, сколько-бы я у тебя не просил. Во время обсуждения моего разбана, которое создал Денис, Евгений множественное количество раз отмечался там и пытался переубедить каждого кто был за мой разбан, я же пытался наоборот переубедить всех, кто был против моего разбана и его в том числе, когда я создал голосование по поводу моего разбана Евгений не остановился, но я понимаю, он просто не может смириться с этим. Администраторы ни раз писали мне, что разбан я не получу, что все это пустая трата времени, что лучше мне пойти искать другой проект, вот вопрос, разве вы не должны привлекать игроков на проект? Все администраторы пьяного снайпера против моего разбана, но все они, во время слежки не нашли ничего подозрительного, вернее нашли, но я смог все им объяснить, очень жаль, что после первых банов они не успокоились. Еще хочу вспомнить об одном очень нехорошем моменте, когда я снял свою игру на видео, я скинул все Денису, но он предложил скинуть это еще и в общий чат форума, я так и сделал, но после этого кто-то взял и удалил ссылки на эти видео, не знаю кто это сделал, но я считаю, что он тогда поступил неправильно. Я не прошу никаких наказаний для вышеупомянутых администраторов, единственное чем можно их наказать, это мой разбан. Ведь они продолжат слежку за мной, тем самым попусту тратя свое время. Никаких жалоб я подавать не хотел, эту идею мне подал Евгений, так как разбираться со мной ему просто надоело.
P. S. Еще раз попрошу тебя Женя, пожалуйста пересмотри свое решение. Попробуй изменить свое мнение обо мне, я объяснял тебе тот момент много раз, объяснял то, что было слышно, как тот игрок уходил с титаника, о том, что я просто навел прицел приблезительно на край тт спавна, если у тебя есть еще какие-либо доказательства того, что я играю с читами прошу предоставить их. Если кто-либо мне не верит я могу предоставить скриншоты всех диалогов, если кто-либо будет говорить, что это редактирование кода элемента могу сходить с ними в скайп и показать диалоги на демонстрации экрана.

Отредактировал: Anderson, 8 июля 2018 г, 22:14
XyJIuGaN4uK

я даже читать не буду!!!53.png

Спасибо сказали: Евгений Гофман, Denis MoscoW, gReshn1k
Евгений Гофман

поэма на загледенье , Женя Женя Женя и везде то я и такой плохой и всем сказал сделать так как я хочу и админов то я подговарил , и мешал то тебе доказать что ты не читер вот же вездесущий Женя на всех имею давление ай я яй ((( какая же сказка хорошая , в вк тебе было мало сейчас начнём здесь выеснять что да как , момент где ты поднимаешся по титанику и убеваешь противника как ты там писал я примерно вёл по левой стенке респауна тт я слышал я видел и настаивал на этом , но когда я написал что демку можно посмотреть с вх и там отчётливо видно что у тебя прицел прилип к модельке игрока , замечу что там не ровное место и ты поднимался по титанику НА что ты написал ? ОЙ ДА ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ НОРМАЛЬНО ТЫ ОБЪЯСНИЛ МОМЕНТ  , Когда ты получил воторой бан ты тоже писал я слышал я знал , вот только перед убийством у тебя прицел шёл не с краю ящика как ты утверждал а через ящик по модельки игрока чётко не сползя с него и это тоже видно если смотреть с вх 

PS так что не надо писать тут поэмы и строить из себя невиновного !!!!!! 

Отредактировал: Евгений Гофман, 8 июля 2018 г, 02:44
Ruha14

Бля,тебе делать нечего? Целыми днями тут зависаешь

Чики Пуки
Евгений Гофман писал:

поэма на загледенье , Женя Женя Женя и везде то я и такой плохой и всем сказал сделать так как я хочу и админов то я подговарил , и мешал то тебе доказать что ты не читер вот же вездесущий Женя на всех имею давление ай я яй ((( какая же сказка хорошая , в вк тебе было мало сейчас начнём здесь выеснять что да как , момент где ты поднимаешся по титанику и убеваешь противника как ты там писал я примерно вёл по левой стенке респауна тт я слышал я видел и настаивал на этом , но когда я написал что демку можно посмотреть с вх и там отчётливо видно что у тебя прицел прилип к модельке игрока , замечу что там не ровное место и ты поднимался по титанику НА что ты написал ? ОЙ ДА ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ НОРМАЛЬНО ТЫ ОБЪЯСНИЛ МОМЕНТ  , Когда ты получил воторой бан ты тоже писал я слышал я знал , вот только перед убийством у тебя прицел шёл не с краю ящика как ты утверждал а через ящик по модельки игрока чётко не сползя с него и это тоже видно если смотреть с вх 

PS так что не надо писать тут поэмы и строить из себя невиновного !!!!!! 

Ты сейчас вновь, говоришь о том, что я абсолютно случайно на 1 секунду навелся на игрока. Но мне больше интересно другое, ты хоть раз задумывался о том, куда еще я мог целиться в тот момент? Может я должен был идти и смотреть прямо, а повернуться лишь в тот момент, когда вышел? Повторю еще раз, ты писал мне в лс, что у меня в каждом демо по 3-4 подозрительных момента, так дай мне взглянуть хоть на одно такое демо.

Чики Пуки

Так-же напомню, я пока-что ни разу не соврал, при этом смог доказать свои слова, так и ты попробуй доказать свои слова. Найди мне хотя-бы 1 демо, где я палюсь с читами. Почему ты можешь лишь говорить о том, что таких демо полно, если ты за мной даже не следил? Ты лишь попросил тогда бубу следить за мной и искать подозрительные моменты, которых я не увидел. Я понимаю, что администраторам легче поверить тебе, даже если ты просто попросишь поверить на слово, но вы все, попытайтесь разобраться в ситуации и увидете, что единственный "компромат" который у него есть, это демо в котором ничего подозрительного не. Давай еще раз объясню полностью все. Я пострелялся с этим игроком, далее спрятался под титаником от его пуль, когда собрался подниматься услышал, как он убегает, было логично подумать, что он бежит по кратчайшей траектории, в итоге я навел прицел так, чтобы когда я вышел он как раз находился примерно на противнике. Можешь вновь пересмотреть демо, это будет отлично видно. А теперь забудем про тот бан. Почему ты до сих пор против того, чтобы я играл на сервере? Есть игроки, которые просто обходят бан и играют под другим ником, почему я не сделал этого? Ты слишком часто говорил о куче моментов со мной, но в чем проблема просто взять и дать их посмотреть мне, чтобы я их объяснил?

Чики Пуки
XyJIuGaN4uK писал:

я даже читать не буду!!!53.png

Ты написал сюда, что не будешь читать жалобу? Отличная реакция администратора. Я понимаю, что вам очень хочется чтобы я отстал, но самый легкий способ просто разбанить меня.

Отредактировал: Чики Пуки, 8 июля 2018 г, 05:03
Картонный Енот

Меня только одно напрягает, с каких времён админы с drunk sniper, рассматривают заявки с вдк?

Спасибо сказали: Чики Пуки
Сергей Соколов

А ты не напрягайся Енот))

Дайте демки, я гляну. Может что и найду

Спасибо сказали: Чики Пуки
Anu
Anu
EHoT писал:

Меня только одно напрягает, с каких времён админы с drunk sniper, рассматривают заявки с снайпера»?может из-за этого и рассматривает?

Расслабься 

Отредактировал: Anu, 8 июля 2018 г, 13:23
Евгений Гофман
EHoT писал:

Меня только одно напрягает, с каких времён админы с drunk sniper, рассматривают заявки с вдк?

простите если я так напрёг вас не хотел , может потому что админы все спали и чтоб заявка не висела я рассмотрел но это единичный случай в другие я лезть не буду честное слово 1.png

Отредактировал: Евгений Гофман, 8 июля 2018 г, 13:55
Спасибо сказали: Anu, Илья Майдонов

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike