1 июля 2018 г, 21:32
o0ps

Почему на сервере пьяный мастер играют читаки !!!??? Лесника забанили ... потом разбанили что за Хуйня!! Админы  в игре он не палится .. админы вышли он начинает раздавать ... а вот демо писать мне сидеть ловить честно скажу времени нет ... т.к поиграть время кое как нахожу ... это бесит пздц !!! Тут деньги вроде за випки платим ... а толку то .. если 1 админ зайдет раз в день то хорошо народу нету т.к  они заходят пугаются и уходят .. т.к на нормальных серверах Админы играют  чащще и банят  таких мудаков!!! прошу прощения но вот так как то !!!

o0ps

Отредактировал: Anderson, 7 июля 2018 г, 16:42
Спасибо сказали: Log1n
Аккуратность
qwetgame писал:

Почему на сервере пьяный мастер играют читаки !!!??? Лесника забанили ... потом разбанили что за Хуйня!! Админы  в игре он не палится .. админы вышли он начинает раздавать ... а вот демо писать мне сидеть ловить честно скажу времени нет ... т.к поиграть время кое как нахожу ... это бесит пздц !!! Тут деньги вроде за випки платим ... а толку то .. если 1 админ зайдет раз в день то хорошо народу нету т.к  они заходят пугаются и уходят .. т.к на нормальных серверах Админы играют  чащще и банят  таких мудаков!!! прошу прощения но вот так как то !!!

o0ps

Ну так если, демо никто не пишет, и при админах он не раздает, как можно узнать, что он играет с читами?

Аккуратность
qwetgame писал:

o0ps

То демо, что он скинул чистое, поэтому семи его и разбанил. Если хотите, чтобы человек получил бан, смотрите за ним, пишите демо, или попросите бубу, он это умеет)

semi

предоставишь мне хоть одно доказательство что он играет с читами, и обоснуешь его, забаним Лесника на веки вечные на всех серверах 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike