27 июня 2018 г, 18:44
MARIO60

Играли мы все тихо, пока этот ***** не зашёл на сервер. На демо(с REEEEFOOOM) видно, что он переодически включает читы(тк. далее выяснелось, что помимо АИМа у него NoFlash/NoSmoke). Демо в основном с моей игрой, но смотря в правый верхний угол с счётчиком, можно сразу сказать, что игра не совсем честная. Прошу администрацию/модерацию забанить  этого чепушилу его. Инфо по ниму ниже

Ник: REEEEFOOOM;

Инфо из status: 
# 5 "REEEEFOOOM" 156 STEAM_1:0:364095505 312 34:43 12 0 (NonSteam)

Ссылка на демо(Я.Диск): https://yadi.sk/d/yYyPhW3k3YU5Cj

Демо с им(с спектов) ближе к концу

Отредактировал: Anderson, 7 июля 2018 г, 16:41

565d2b80b4dd.gif

Да, Ты права - я дикий мужчина - 
Яйца, Табак, Перегар и Щетина

Спасибо сказали: Log1n, squint
Аккуратность
MARIO60 писал:

Играли мы все тихо, пока этот ***** не зашёл на сервер. На демо(с REEEEFOOOM) видно, что он переодически включает читы(тк. далее выяснелось, что помимо АИМа у него NoFlash/NoSmoke). Демо в основном с моей игрой, но смотря в правый верхний угол с счётчиком, можно сразу сказать, что игра не совсем честная. Прошу администрацию/модерацию забанить  этого чепушилу его. Инфо по ниму ниже

Ник: REEEEFOOOM;

Инфо из status: 
# 5 "REEEEFOOOM" 156 STEAM_1:0:364095505 312 34:43 12 0 (NonSteam)

Ссылка на демо(Я.Диск): https://yadi.sk/d/yYyPhW3k3YU5Cj

Демо с им(с спектов) ближе к концу

Демо посмотрел, подтверждаю игрок "REEEEFOOOM" использует aimbot и triggerbot. Администраторы, прошу обратить внимание на данного игрока.

Спасибо сказали: Log1n
Аккуратность

Если внимательно посмотреть демо, то очень хорошо видно, что он постоянно очень "вовремя" стреляет, игрок практически не стреляет сам, лишь иногда делает это, чтобы не палиться.

trisen914

АККУРАТ Я ЖЕ СКАЗАЛ, ИГРАЙ НОРМАЛЬНО,..

НАХ ЧИТ 

Аккуратность
trisen914 писал:

АККУРАТ Я ЖЕ СКАЗАЛ, ИГРАЙ НОРМАЛЬНО,..

НАХ ЧИТ 

Я тебя не понял сейчас, ты о чем?

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike