31 мая 2018 г, 00:30
fEnya

Админы, которые сегодня играли на вдк, помните игрока под ником Evgenjkeee? Могу со 100% вероятностью сказать, что это Нести Узнал я по его стилю игры, как он играет, по манере поведения, как зошли на сервер ( farfareus,delovoy и т.д) он к ним лез и что то вечно наговаривал, у меня уже были подозрения что это nestea, я сказал"не ты ли это? Нести" он воображал из себя ничего не понимающего, но потом, когда он наговаривал на farfareus что тот убого стреляет,о божже и другие фразы, я сказал что он нестеа и тот начал поливать грязью меня Что я дура 15-ти летнеяя, иди к врачу и т.д я тогда уже понял что это нести, онтакжже писал английским транслитом, быстро писал и вечно грубо матерился, когда его farfareus спалил и сказал что он пиздабол, он сменил ник на aqua и всех нахуй послал, вообщем всякую брань через слово говорил, но самое главное! Когда егерь защел только только на сервер, он сразу вышел с сервера! Прикрываясь тем, что типо у него залагало, прям в момент захода админа, чет с трудом верится. У меня есть одна демка, как он всякую брань нес, могу скинуть по надобности

Отредактировал: Anderson, 11 июня 2018 г, 19:42
semi

кидай демо, накажем

eg3Rjke

Он уже в бане за слова свои, мне потом и в личку тут писал... Но бан всего две недели и я считаю что надо продливать...

Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike