14 мая 2018 г, 19:36
bAguRr

Я, bagur, был забанен 29/04/2018г на сервере Мафия-сити админом XyJIuGaN4uK

8 скринов скинул ему в вк в личку - проигнорировал

Через несколько дней свиделись на сервере Владивосток-мафия.

Обратился к нему с просьбой посмотреть скрины, так как демка не записывалась,

(Отключил, дабы избежать лишней нагрузки, так как комп древний).

И вот иду я такой на встречу к нему.. "Давай ты меня разбанешь и запишем демо по новой и посмотришь"

Но тот "XyJIuGaN4uK" врубал не вникающего с вопросом, типа "Да как мы запишем...?" -)

Ты, Хулиганчик не можешь играть лучше всех, ты даже забудь про это и не думай! и вообще никто из нас. Каждый хорош по-своему и у каждого свой стиль игры и ловкие руки, а то не выдержала душа поэта, руки зачесались, забанить с причиной "Проверка" и после забыв про свои обязанности админские -)

Мой стим id: STEAM_0:0:60158256

Отредактировал: Anderson, 15 мая 2018 г, 10:39
semi

очередные сказки о не пишущимся демо) зачем ему новое демо? где ты будешь играть уже без того с чем возможно играл тогда?  админу нужно конкретное демо с конкретной игрой и моментами которые ему показались подозрительными, именно в тот момент игры, зачем ему нужно какое то НОВОЕ демо? была игра, были сомнительные моменты по игре, админ дал бан с обоснованной причиной для проверки своих подозрений, ДЕМО нет, нет разбана, вроде все лагично нет? жалоба без доказательств и не обоснованна!

Спасибо сказали: EHOT27, Илья Майдонов
fEnya

Демо всегда пишется, хочешь ты или нет и никакой нагрузки нет, WTF??

Спасибо сказали: EHOT27, Илья Майдонов
XyJIuGaN4uK

Воу воу воу!Мне это нравится, вспоминаю былые времена!))Так начнем. Тут было сказано про руки?? Тут надо тебя поправить. Есть 2 типа людей, у которых руки из правильно места растут и из место чем садятся на стул и т.д.!) Так вот у тех у кого руки не с того места растут, они постоянно чешутся чтобы быть лучше всех качают всякую фигню. Конечно чаще всего самые паливные читы но и есть индивидуалы которым не жалко денег на софт.(тут вроде все)Вернемся к бану!!!"И вот я такой на встречу к нему.."Давай ты меня разбанишь и запишем демо по новой и посмотришь"

Но тот "XyJIuGaN4uK" врубал не вникающего с вопросом, типа "Да как мы запишем...?"-)"

ЧТооо Оо ????????? Мне кажется или ты совсем не понимаешь для чего нужен файл с расширением"DEM"???? Я подскажу)) Файл "DEM" нужен для того чтобы игроки могли предоставить ту или иную игру для Администратора!Или для себя если увлекаешся собирать моменты для муви.

Итог: Не нужно создавать такие темы как "Эта"!!!!Можно закрыть тему. До скорый встреч, у меня все)  

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 14 мая 2018 г, 21:43
Спасибо сказали: EHOT27, Илья Майдонов, Zorro
fEnya
XyJIuGaN4uK писал:

Воу воу воу!Мне это нравится, вспоминаю былые времена!))Так начнем. Тут было сказано про руки?? Тут надо тебя поправить. Есть 2 типа людей, у которых руки из правильно места растут и из место чем садятся на стул и т.д.!) Так вот у тех у кого руки не с того места растут, они постоянно чешутся чтобы быть лучше всех качают всякую фигню. Конечно чаще всего самые паливные читы но и есть индивидуалы которым не жалко денег на софт.(тут вроде все)Вернемся к бану!!!"И вот я такой на встречу к нему.."Давай ты меня разбанишь и запишем демо по новой и посмотришь"

Но тот "XyJIuGaN4uK" врубал не вникающего с вопросом, типа "Да как мы запишем...?"-)"

ЧТооо Оо ????????? Мне кажется или ты совсем не понимаешь для чего нужен файл с расширением"DEM"???? Я подскажу)) Файл "DEM" нужен для того чтобы игроки могли предоставить ту или иную игру для Администратора!Или для себя если увлекаешся собирать моменты для муви.

Итог: Не нужно создавать такие темы как "Эта"!!!!Можно закрыть тему. До скорый встреч, у меня все)  

Прям объяснительная.XxD тебе надо в полицию мамбетов фигачить так

bAguRr

Запись демо отключается командой stopdemo )

Вы стадо, которых набрали в админы, которые не способны решения принимать. 

Хулио, сорян конечно, 100 лет на мясопаблах не играл. Кстати, руки и чешутся у тебя одного )

Но все-таки вы бараны, что не предусмотрели тот факт, что человек отключил запись не по знанию ) Вам по 15 лет что-ли ? ) 

Дайте разбан, бессы )) Я вам столько этих подозрительных и странных моментов накатаю, хоть засмотрись этих демок, пока пасть ваша не отвалится )

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike