20 апреля 2018 г, 13:58
IZBRANNNNNNNNIY

Играл себе спокойно, тут меня 2 раза зарезали,я саказ, бля, зеебал уже резать, но при этом я не оскорбил некого, администратор блокирует мне чат и голос с причиной, ( неуважение игроков ). Я меняю ники, ( ты меня заблокировал не за что, за это я напишу на тебя жалобу, тут же он разблокирует мне голос + чат, бубнит что-то себе под нос, микрофон у него потому что хрень и тут же меня банит на день с причиной ( Оскорбление Игроков ). Я не стал писать жалобу,думаю ну и хрен с ним. Ах да,это было на City. Сегодня я играл на Владивосток - Мафия, заходит он, он там тоже администратор, и говорит мне что я пиздабол, так как не написал на него жалобу, по факту это оскорбление. Я спросил у него, а зачем ты меня сейчас оскорбляешь ?  Он говорит что не оскорблял, якобы это формальность, причём это много человек слышало,есть доказательства. ( По его словам,я тогда могу теперь все оскрорблять и говрить что это всего лишь формальнрость или как ? Прошу, пожалуйста, принять меры !

Ссылка на демо с City:   https://yadi.sk/d/9l7jYmMc3UUsNz

Ссылка на демо с Владивосток - Мафии:   https://yadi.sk/d/iDsb6W3u3UMb4U

Отредактировал: Anderson, 22 апреля 2018 г, 15:34
texas

эво как..

P+

Ruha14

Ты заебал уже! 

наркоман

тише))

squint

тебе мало на день на недельки две надо

IZBRANNNNNNNNIY
squint писал:

Ты вообще вникаешь в то что я пишу ? Или вам вообще по... что жалобы пишут ?!

squint
Serejkaaa писал:
squint писал:

Ты вообще вникаешь в то что я пишу ? Или вам вообще по... что жалобы пишут ?!

У тебя язык без костей. И недержание(словесное). Так что думаю бан обоснованный. Только странный срок. Надо было больше.

eg3Rjke

ахахахахха, Подстава, лови мою потдержку))) на днях ирал с ним карт 6, залупался на меня что убиваю и т.д(ибо не знает меня и я ники меняю) матами тоже. Тут меня бомбануло и я его отхуесосил, сразу получил бан от Юрца нашего...(это было сити) Как я понимаю он там уже постоялец и имеет больше приоритетов чем новенький (кем был я тогда). Конечно же мне сошло с рук, ибо были провокации... Но если я его только увижу на вдк, готов выдать бан с приветом за прошлой. Как сказал Богдан, язык без костей и надо укоротить

Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Zorro
Удаленный типок1
eg3Rjke писал:

ахахахахха, Подстава, лови мою потдержку))) на днях ирал с ним карт 6, залупался на меня что убиваю и т.д(ибо не знает меня и я ники меняю) матами тоже. Тут меня бомбануло и я его отхуесосил, сразу получил бан от Юрца нашего...(это было сити) Как я понимаю он там уже постоялец и имеет больше приоритетов чем новенький (кем был я тогда). Конечно же мне сошло с рук, ибо были провокации... Но если я его только увижу на вдк, готов выдать бан с приветом за прошлой. Как сказал Богдан, язык без костей и надо укоротить

ЫЫЫ Krivetko ))

eg3Rjke
Андросов Николай писал:
eg3Rjke писал:

ЫЫЫ Krivetko ))

я уже под своим ником))

Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Удаленный типок1

да там на мафия сити много таких - откуда ,как,баньте )))

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike