Anderson

По поводу техаса комментарии от девушек не принимаются) 

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU, texas
РоМаШкА
Anderson писал:

По поводу техаса комментарии от девушек не принимаются) 

Т.е. вы готовы были дать "Смотрителя" игрокам за которых много голосов и они сливались, а тут и опыт есть, и желание, и пишет по факту, что ещё нужно для хорошего админа?

Спасибо сказали: texas
Anderson

Нет, я говорю, что по данному игроку именно от девушек комментарии не принимаются. 

Спасибо сказали: texas
squint

Кто меня знает andrey14rus iRуссkuu` Raiden Squint Advan MarkII Sparx Azazel` Mongol Roma Krasnoyarskii Alyosha Рожденный в России41рус Девственник Алексей.
Список Администраторов Anderson Semi Voland XyJIugan4uk Anu Akcent Machete Jonny Petarda это из старых.

Вот меня не надо приплетать,из перечисленных я сам то человек 5 знаю с хорошей стороны,1-2 с плохой а остальных вобще никак))) адм с ДВ и МСК в мою бытность не пересекались. Но я вроде как слышал. Ничего плохого или хорошего-просто есть.

Спасибо сказали: texas
РоМаШкА
Anderson писал:

Нет, я говорю, что по данному игроку именно от девушек комментарии не принимаются. 

Денис, это я поняла, нет так нет)) Мне другое интересно, игроки мало заходят на форум, с ними тоже всё понятно, но хоть бы админы отписались из списка, почему нет?)

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, texas
texas

Не знаю почему мнение девочек не учитывается, это уже дискриминация))) Но Юля и Саша спасиб) мб еще Аня  че плохое напишет...ждём-с

Отредактировал: texas, 30 января 2022 г, 20:13

there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Святоша, РоМаШкА
_Tatyanka_Yakutsk

Ой.. сказала бы я, да промолчу 

и это я о том, как рассматривают и оценивают у нас главные админы на заявки. 

semi

Так, заявка превратилась в балаган, техас твои "друзья" и всех тех кого ты агитировал, в том числе те кто отписались в теме, сыграли тебе только в минус, если твоя кандидатура умудрилась устроить балаган в элементарной заявки, дисциплины 0, какие то кенты товарищи подруги, бидлам одним словом, то боюсь представить что может быть на сервере. на заявке на данный момент точка, попробуй ближе к лету, когда будут адекватные и аргументированные коменты от людей кторые ИГРАЮТ на этом сервере и видят тебя постоянно, вот это будут ПРАВИЛЬНЫЕ голоса которые мы услышим и учтем, а то что есть сейчас это голоса что называется "по братски жиесть" это мракобесие под заголовком "заявка" я закрываю. Без обид.

Спасибо сказали: MaFiA, Осколки Лета, Xzqtr



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6