1 февраля 2021 г, 18:24
kaiia

Подскажите пожалуйста по какой причине поснимали випки у тех кто играет через стим..? Почему нельзя было оставить хотя бы это, у кого платные випы пускай и будут с ними их и так тяжело порой убить там хп порой за 200 нужно нанести, мало тоого и играть стало не очень интересно потому что на 3 раунде у них уже awp (у випов) в у тебя пистик и то без брони! 

S.Machete
kaiia писал:

Подскажите пожалуйста по какой причине поснимали випки у тех кто играет через стим..? Почему нельзя было оставить хотя бы это, у кого платные випы пускай и будут с ними их и так тяжело порой убить там хп порой за 200 нужно нанести, мало тоого и играть стало не очень интересно потому что на 3 раунде у них уже awp (у випов) в у тебя пистик и то без брони! 

Cкорее всего потому что это было актуально на тот момент, пока стим добавлял наши сервера в избранные, тем самым давал некую рекламу для наших серверов, за счёт этого обладатели стим версии получали бесплатно вип. Сейчас же наших серверов в стиме нет, следовательно потеряло свою актуальность. Плюс раскрутка серверов стоит не мало денег, ты такого ответа ожидал?

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Electrik, R.I.P
R.I.P
kaiia писал:

А почему бы тебе просто не купить вип и все 250 рублей и не так и много

Сам со стимом играю но и без випки тоже нормально

amsai

Да норм без випки )) тока то что перезаряжать нада это проблемка )

Anderson
amsai писал:

Да норм без випки )) тока то что перезаряжать нада это проблемка )

в арми меню c 19 уровня есть это перезарядка.

Anderson
kaiia писал:

был момент, когда наши сервера убрали со стима, где-то полгода назад, сейчас вернули. Сейчас аналог випки для тех у кого её нет, это арми меню, взять тоже авп там совершенно так же можно с 3 раунда, и такие же 100хп, как и в випке. випка нужна для удобства. На всех "правильных" по моему мнению серверах (да и других играх), випка лишь дублирует уже имеющиеся в игре функции и создана для комфорта тех у кого не так много времени на игру, многие этого просто не понимают и пишут, что у нас админы с 200хп или что они ресаются, урон от оружия у них высокий и т.п. а по большей части это просто топ игроки, которые прокачали быстро звание и пассивки на доп урон в малых долях %, випы тут вообще не при чем.

Спасибо сказали: Akcent, LLIYXEP MYCOPA, Luca CHANGRETTA, R.I.P
kaiia
Anderson писал:
kaiia писал:

был момент, когда наши сервера убрали со стима, где-то полгода назад, сейчас вернули. Сейчас аналог випки для тех у кого её нет, это арми меню, взять тоже авп там совершенно так же можно с 3 раунда, и такие же 100хп, как и в випке. випка нужна для удобства. На всех "правильных" по моему мнению серверах (да и других играх), випка лишь дублирует уже имеющиеся в игре функции и создана для комфорта тех у кого не так много времени на игру, многие этого просто не понимают и пишут, что у нас админы с 200хп или что они ресаются, урон от оружия у них высокий и т.п. а по большей части это просто топ игроки, которые прокачали быстро звание и пассивки на доп урон в малых долях %, випы тут вообще не при чем.

Ты че пронёс сам понял или нет? Я написал что в разы больше привилегий у Вика! Какие звания? Я зашёл пойграть раз в что лет и я должен сидеть колотить эти звания? Зачем мне это? Факт в том что есть такие же слабые киты а не топ игроки о которых выше писалось, просто они на вире играют нужно по ним засандалить по 2 потроха с Ак в голову и он не сдохнет! Или обычный паренёк без випки вышел без брони и оружия и даже стрельнуть не успел! 

kaiia
S.Machete писал:
kaiia писал:

Cкорее всего потому что это было актуально на тот момент, пока стим добавлял наши сервера в избранные, тем самым давал некую рекламу для наших серверов, за счёт этого обладатели стим версии получали бесплатно вип. Сейчас же наших серверов в стиме нет, следовательно потеряло свою актуальность. Плюс раскрутка серверов стоит не мало денег, ты такого ответа ожидал?

Да конечно только и такой ответ и ждал! Это ваши проблемы с раскруткой серверов! Я спросил почему убрали? А не о том как вам бедолагам тяжело! Тут дело не в 200₽ а дело а том что сначала было примерно на равных а теперь нет. И просто нагло начали собирать деньги с людей и они тянутся к этому только потому что хотят закуп и побольше хп что бы быть на равных! И как это нет серверов через стим я вас именно там и нашёл и могу даже скрин сделать что вы там есть в поиске.

Akcent
kaiia писал:
Anderson писал:
kaiia писал:

Ты че пронёс сам понял или нет? Я написал что в разы больше привилегий у Вика! Какие звания? Я зашёл пойграть раз в что лет и я должен сидеть колотить эти звания? Зачем мне это? Факт в том что есть такие же слабые киты а не топ игроки о которых выше писалось, просто они на вире играют нужно по ним засандалить по 2 потроха с Ак в голову и он не сдохнет! Или обычный паренёк без випки вышел без брони и оружия и даже стрельнуть не успел! 

53.png53.png53.png

оперативно улетел))))

LLIYXEP MYCOPA

Улетел на заработки ) такой кипишь поднимать иза 250₽) по сути цена вопроса как 2 пачки сигарет, купил вип играй со всеми плюхами, не хочешь не бери, качай достижения и стату, будешь так же на равных. Столько ребят знаю и не один из их не когда не заморачивайся по этому вопросу, а тут видите ли бедолага нашелся

Спасибо сказали: M1shOK
R.I.P

Боже так и скажи, что бомж денег нету, а хотел халявную випку через стим.
Это наглость уже получается!!!

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike