18 декабря 2020 г, 01:36
Тапочком по лицу

Сукаа на Mafia 27 хз как она ТУПОЙ БЛЯТЬ СЕРВЕР ну тупо пропадает статистика в том числе звания   

Отредактировал: Anderson, 27 декабря 2020 г, 10:24
M1shOK

Ты либо подробнее опиши проблему/ошибку/баг, либо смени сервер! А то тебе в такой же грубой форме ответят... 

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Voland14
Тапочком по лицу писал:

Сукаа на Mafia 27 хз как она ТУПОЙ БЛЯТЬ СЕРВЕР ну тупо пропадает статистика в том числе звания

Прежде чем писать такое громкое заявление про то что СЕРВЕР ......!!!!опиши проблему с конретикой,,,, А то смотри ка какой умный нашелся сервер ему напакастил,а давай ка я его щас оскорблю.может так обратять внимание. 

sadness

У меня такая же хуйня на мафии-сити. Когда карта меняется стата, скилл и бонусы сбрасываются, а достижения остались. Стим айди не менялся (кс стимовский). На других серверах стата осталась.

Akcent
Тапочком по лицу писал:

А тапочком по лицу?)

semi

хм, я за здоровую и адекватную критику и выявление ошибок, но это высказывание тянет на бан.

Anderson

У кого такие проблемы возникали написали в лс. Было исправлено индивидуально с каждым.

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike