5 ноября 2020 г, 18:41
arxeorg

Играю много на несколько серверов покупаю вип. И к примеру с утра народинабрать тяжело так вот зайду 1 начинают подключится вроде всем весело заходит сержант такой и начинает Ебошить 50 /0 ему говорил слишком ща народ разойдутся ему похуй такой как Воланд зайдет не просто зайдет а имени ха сержанта при счете 50/0 и далее ебошат народ. Люди конечно выходят ия сервер опять пустой а эти на др сервер идут на все попытки сказать что нее реально так играть дают или бан иили мут. Ну и не пидарасы ли???? Есть время поиграть а тут такое!! ;

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 5 ноября 2020 г, 23:08
arxeorg

На эмоции сорян за АРФОГРАФИЮ

Anderson

И кто же этот сержант со счётом 50 к 0? Будет демо где ты за ним наблюдаешь? 

Jonny_Petarda
arxeorg писал:

На эмоции сорян за АРФОГРАФИЮ

:DDDD

GG

Отредактировал: Jonny_Petarda, 5 ноября 2020 г, 19:24

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

L1fe

Вот это поворот) прикольная тема) 

Voland14

ржу не могу,ты мут получил обосновано так что ты не надо себя делать святошей...

даже тут как ты выразился что у тебя там имоции и тому подобное попей ромашки и новапасита.

по счет сержанта 50:0 у него не было по крайне мере при мне,и что там тебе не понравилось что я не так сделал?!

P.S держи эмоци при себе ты не только меня оскорбил но весь сервер пьяного своим языком грязным.

arxeorg

Ето судейство предвзятое как не оскорблять еслы вы такие есть!!!! Он на читах набил себе вип а я деньги даю. Про демку я тебе лично говорил во время игры бери демку давай посмотрим а ты у меня просил же можете ты дурак я без что а он все хедшоты делает ошибок не бывает

arxeorg

Просто говорил смотри демку он подрубает ты в мут кидаеш! 

arxeorg

Такое ощущение что те похуй сама проблема повторю я во 1 собираю с утра народ люди заходят играть если заходит сержант то он выдавливает своей игрой народ и ты такойже

Voland14

ты мут получил за оскорбление 

arxeorg писал:

Такое ощущение что те похуй сама проблема повторю я во 1 собираю с утра народ люди заходят играть если заходит сержант то он выдавливает своей игрой народ и ты такойже

Voland14
arxeorg писал:

Ето судейство предвзятое как не оскорблять еслы вы такие есть!!!! Он на читах набил себе вип а я деньги даю. Про демку я тебе лично говорил во время игры бери демку давай посмотрим а ты у меня просил же можете ты дурак я без что а он все хедшоты делает ошибок не бывает

тебе кто дал право оскорблять?!! 

и где он предвзятое вон народ сним бегал и не кто не убежал

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike