25 октября 2020 г, 02:17
NEDONEBO

Начну пожалуйс того что забанил меня адм Микаса, я был удивлен, но что поделать забанил, да забанил. Через 5 мин я скидываю дэмо, сам лично списываюсь с адм так как не первый день играю и прошу рассмотреть в ближайшее время , если тебе конечно не трудно. Спустя 2 часа вижу не разбан, на что мне отвечают "ты испоьзуешь сторонний софт", мне стало смешно, ну что поделать так показалось человеку, решил отписаться администрации чтобы все те, кто состоит в даннной группе админов разрешили мой вопрос, путем просмотра дэмо. Я в свою очередь отписался игроокам, котрые не первый год играют,  чтоб тоже глянули дэмо, сам лично пересмотрел 2 раза его через дэмочекер, ничего на данной дэмки нету. Бан я получил 4 дня назад, пошли 5 сутки с момента бана, в связи с этим я решил открыть тему для разрешения подобной ситуации, т.к играю не первый год, многие меня знают, знают, что играю без каких либо софтерских программ. И сам лично в свою защиту скажу, играю на вашем GS клиенте, на который товарищи администраторы лично меня посадили. Данную тему поднимаю в связи очень долгим нахождением в бане, это раз, во вторых хочу доказать, что посторонних программ не испоьзую. т.к призираю таких людей. Если администрации не понравалился 1 какой то момент где человек просто дал шару, и на это заоострю внимание, давайте дружно вспомним, ни у кого никогда не залетала шара? да хуй поверю, я лично выходя на центр на дасте, даю префом не видя игрока даю в голову, я прекрасно понимаю, что дал шару. НО товарищи администраторы польносью как будто исключают такое, да еще раз скажу "я хуй поверю,что ни у кого никогда такого не было". Сам лично был ни  раз администратором, сам банил людей, двал разбаны и не разбаны и понимаю что в данной ситуации в бане нахлжусь просто так.
Прилагаю дэмо: https://dropmefiles.com/aOCro иожете глянуть, те кто реально шарит за софт.

Также можете посмотреть скирины в бан листе, ник мой NEDONEBO, и жду разбана от администрации данного проекта. 
Люди котрые шарят в софте, играю очень давно посмотрите дэмо, поддержите и скажите, а почему он еще в бане, давайте дружно поможем нашим администраторам. 
И как в образце указывалось, делаю!
1. Бан дал Микаса
2. Ник мой NEDONEBO, играю на мск77
3. Прошу дать разбан, в связи с тем, что никаких программ у меня нет.

Отредактировал: Anderson, 9 ноября 2020 г, 18:16
Спасибо сказали: Politelen, Денис3737, gReshn1k, ZELDA03
Денис3737
NEDONEBO писал:

Начну пожалуйс того что забанил меня адм Микаса, я был удивлен, но что поделать забанил, да забанил. Через 5 мин я скидываю дэмо, сам лично списываюсь с адм так как не первый день играю и прошу рассмотреть в ближайшее время , если тебе конечно не трудно. Спустя 2 часа вижу не разбан, на что мне отвечают "ты испоьзуешь сторонний софт", мне стало смешно, ну что поделать так показалось человеку, решил отписаться администрации чтобы все те, кто состоит в даннной группе админов разрешили мой вопрос, путем просмотра дэмо. Я в свою очередь отписался игроокам, котрые не первый год играют,  чтоб тоже глянули дэмо, сам лично пересмотрел 2 раза его через дэмочекер, ничего на данной дэмки нету. Бан я получил 4 дня назад, пошли 5 сутки с момента бана, в связи с этим я решил открыть тему для разрешения подобной ситуации, т.к играю не первый год, многие меня знают, знают, что играю без каких либо софтерских программ. И сам лично в свою защиту скажу, играю на вашем GS клиенте, на который товарищи администраторы лично меня посадили. Данную тему поднимаю в связи очень долгим нахождением в бане, это раз, во вторых хочу доказать, что посторонних программ не испоьзую. т.к призираю таких людей. Если администрации не понравалился 1 какой то момент где человек просто дал шару, и на это заоострю внимание, давайте дружно вспомним, ни у кого никогда не залетала шара? да хуй поверю, я лично выходя на центр на дасте, даю префом не видя игрока даю в голову, я прекрасно понимаю, что дал шару. НО товарищи администраторы польносью как будто исключают такое, да еще раз скажу "я хуй поверю,что ни у кого никогда такого не было". Сам лично был ни  раз администратором, сам банил людей, двал разбаны и не разбаны и понимаю что в данной ситуации в бане нахлжусь просто так.
Прилагаю дэмо: https://dropmefiles.com/aOCro иожете глянуть, те кто реально шарит за софт.

Также можете посмотреть скирины в бан листе, ник мой NEDONEBO, и жду разбана от администрации данного проекта. 
Люди котрые шарят в софте, играю очень давно посмотрите дэмо, поддержите и скажите, а почему он еще в бане, давайте дружно поможем нашим администраторам. 
И как в образце указывалось, делаю!
1. Бан дал Микаса
2. Ник мой NEDONEBO
3. Прошу дать разбан, в связи с тем, что никаких программ у меня нет.

Ну в самом деле,взрослый человек,играет давно,сомневаюсь,что он использует какие то там программы сторонние,думаю,что разбанят и будет все норм.

Спасибо сказали: NEDONEBO, ZELDA03, gReshn1k
tofik_2009

Если на демо не чего нет, не понимаю почему ты еще не разбанен

Нельзя просто так сказать что человек что то использует,

Увы ну в 2020 нам придется получать

бан за скилл...

Спасибо сказали: NEDONEBO, gReshn1k
ZELDA03

товарищи админы совсем то уж не пользуйтесь своими привелегиями

Спасибо сказали: tofik_2009, Денис3737
Бука

оно было есть и будет) на вдк я до сих пор забанен за аимбот. на демке где я убил всего 18 фрагов из них 8 умер. сверх естественного ничего нету. люди просмотревшие демо говорили а бан то за что?=) по прихотливости администратора или  личной не приязни можно делать так)

Отредактировал: Бука, 25 октября 2020 г, 15:35
Спасибо сказали: Денис3737, Картонный Енот
Бука

как говорил Дмитрий Анатольевич ну вы там держитесь, Всего хорошего)

Virtus eXtreme

Ребят если все уж так печально, давайте будем в таком случае получать разбан только через удаленный способ игры?) Там то точно не кого не обманешь. Подключаешься через удаленку с администратором сервера, переустанавливаешь игру и показываешь свой скилл... И все это делаешь под присмотром администратора

Virtus eXtreme

В наше время много различных приватных читов и т.п. Думаю будет логичнее посмотреть с переустановкой игры, как будет человек играть.

Jonny_Petarda
Virtus eXtreme писал:

Ребят если все уж так печально, давайте будем в таком случае получать разбан только через удаленный способ игры?) Там то точно не кого не обманешь. Подключаешься через удаленку с администратором сервера, переустанавливаешь игру и показываешь свой скилл... И все это делаешь под присмотром администратора

может администратору ещё домой приехать к игроку?:D

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Картонный Енот, NEDONEBO
S.Machete

По поводу GS Client мы давно на него не садим уже, спустя 3 месяца после выпуска GS Client на него сделали софт, и он потерял актуальность. Так что так себе защита, как и тот факт, того, что ты смотрел через демо чекер, это всего лишь программа с такими же изъянами, лишь примочка в некотором роде помощь, на что держать акцент при просмотре демо. И даже эта программа не показывает 100% того, что можно увидеть глазами. На данный момент нет возможности посмотреть демо, так как в последнее время не могу выбраться нормально с работы, плюс ддосы серверов. Как будет время, гляну демку...

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

BuKhaRiK

Как помне, все чисто у него, пересмотрите его демку ещё раз, все мы люди а не роботы  и можем ошибаться! 

Спасибо сказали: Денис3737

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike