21 октября 2020 г, 22:33
fuga. smnevglaz
  1. хулиганчик, рождённый, semi + fuga
    2. Добрый вечер ))) Я хочу подать жалобу на трёх админов в связи с их некомпетенцией в рамках данного проекта)) основание тому является действие или бездействие игрока AkycTuk в лице главного админа Andreson ))))) собсна я хочу чтобы Anderson забрал, видимо, у этих трёх человек права админов за их некачественную работу. коих было несколько у одного ИЗ. Данные админы не смогли разглядеть на моих ДЭМО присутствие читов за что им огромное спасибо))) Но случилось, что случлось. На бункере получил бан от андэорсна, в моменте загружаю дэмо и скрины на сайт, через час с недоумением смотрю на статус НЕРАЗБАНЕН )))) я не знаю, смотрел он или не смотрел моё дэмо. НО ДОРОГИЕ МОИ ЗАДРОТЧЕСКИЕ АДМИНЫ <3  ))) посмотрите плз моё дэмо и выскажите пожалуйста своё мнение )) я только для этого эту тему и создаю)) я не жалобный, просто тут в проекте регламент такой, всех под жалобных подводит)) НО - все те кто не играет в КС 1,6 на уровне хотя бы быть в топе или чтобы eff было больше 66,66%, и если вы хотите просто зафлудить - вы приравниваетесь к НУБам которых валом на каждом сервере и идите отсюда короче))) мы и так знаем ваше мнение, что все читеры)) то есть еще раз - действие или бездействие гл админа привело к несовпадению мнений среди других админов чего априори быть не должно =) в противном случае андерснон должен тут заявить о том, что ему просто показалось, либо он забанил по другой приччине(нечаянно):))
    P.S. жду тут только ОБЪЕКТИВНОГО мнения и данных, подтверждающих или опровергающих нарушение, от людей кому не лень посмотреть ДЭМО. мою статистику можно посмотреть по нику fuga на каждом сервере этого проекта. я думаю, что я тут лучший аимер и топ 1 по ваншотам в хэад. около 43% убийтсв приходится в голову это текущий минимум как выяснилось ))                                                         3. Дэмо (скрины, как дополнение) прикрепляю ссылку на разбан https://cs-mafia.ru/bans/ban?id=2151 для тех у кого не открывается - demo https://dropmefiles.com/CqgCG ; скрины https://dropmefiles.com/FBuOD
    4. Указать время на демо (обязательно) где его взять?))

Отредактировал: Anderson, 9 ноября 2020 г, 18:16
XyJIuGaN4uK

Это вообще что такое???? Это ты так решил Андерсону насолить типо?

Спасибо сказали: 14 Karatt
fuga. smnevglaz
XyJIuGaN4uK писал:

написано же - посмотрите плз моё дэмо и выскажите пожалуйста своё мнение )) я только для этого эту тему и создаю))

и во вторых солить я не кому не собираюсь )))

Отредактировал: fuga. smnevglaz, 21 октября 2020 г, 22:56
fuga. smnevglaz
XyJIuGaN4uK писал:

смотри дэмо и пиши отзыв пожалуйста))

Golubuwka

Вауу, на паблике быть на  "уровне хотя бы быть в топе или чтобы eff было больше 66,66%" - мощно, конечно)

Отредактировал: Golubuwka, 21 октября 2020 г, 23:09
Спасибо сказали: 14 Karatt
14 Karatt
Golubuwka писал:

Вауу, на паблике быть на  "уровне хотя бы быть в топе или чтобы eff было больше 66,66%" - мощно, конечно)

куда нам нубам 53.png

Спасибо сказали: Картонный Енот, superstar
fuga. smnevglaz
Golubuwka писал:

я не понимаю зачем ты тут флудишь?) написано иди во флудильню ))) дэмо смотрела?) конечно щас если нави 2010 зайдут на паблик вряд ли они начнут на всех гнать что все читеры))) опыт не пропьешь ) и если он есть добро пожаловть )))

Отредактировал: fuga. smnevglaz, 21 октября 2020 г, 23:56
fuga. smnevglaz
14 Karatt писал:
Golubuwka писал:

куда нам нубам 53.png

я не вижу тут твоего отзыва) где он?)

14 Karatt
fuga. smnevglaz писал:
14 Karatt писал:
Golubuwka писал:

куда нам нубам 53.png

я не вижу тут твоего отзыва) 

да не во прос 

fuga. smnevglaz
14 Karatt писал:
fuga. smnevglaz писал:
14 Karatt писал:
Golubuwka писал:

куда нам нубам 53.png

я не вижу тут твоего отзыва) 

да не во прос 

ты не читаешь что написано?) ответ твой приравнивается к "зашел просто посмотреть и что то чиркануть от лампочки" пока. ))

14 Karatt

и тебе счастливой дороги )))

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike