8 октября 2020 г, 20:18
amsai

5 минут поиграл и получил бан )

Как бы нельзя было в микрофон сказать чтоб демку скинул ,понаблюдать за игроком ,тем более там сбоку есть информация если игрок зарегестрирован на сайте !

Забанил и только спустя 6 часов пошел смотреть ) Хотя демку закинул спустя 5 минут после бана !

И да скрины , у меня 1 скрин бана есть и все )

Играю редко и незнаю всегда так что ли щас банят что чел зашел и просто отлетел в бан !

Отредактировал: Anderson, 8 октября 2020 г, 22:22
Han
Han
amsai писал:

Как бы нельзя было в микрофон сказать чтоб демку скинул ,понаблюдать за игроком ,тем более там сбоку есть информация если игрок зарегестрирован на сайте !

Забанил и только спустя 6 часов пошел смотреть ) Хотя демку закинул спустя 5 минут после бана !

Играю редко и незнаю всегда так что ли щас банят что чел зашел и просто отлетел в бан !

вообще, после бана Администратор в течение 24-часов должен посмотреть демо, и сделать разбан или не разбан, а не сразу

Golubuwka

Хоспадеее, когда вы уже успокоитесь с этим "демку попроси - скину, а не сразу бан". Может, дела были, поэтому и 6 часов прошло)

14 Karatt
h4n писал:
amsai писал:

вообще, после бана Администратор в течение 24-часов должен посмотреть демо, и сделать разбан или не разбан, а не сразу

В следующий раз так и поступлю)) на последнем часе рассмотрю 

shapeshifter
amsai писал:

Всё по правилам, в чем некомпетентность то? 

14 Karatt
shapeshifter писал:
amsai писал:

Всё по правилам, в чем некомпетентность то? 

долго наверное ждал))

XyJIuGaN4uK

Мамбет ты что, первый день играешь??)) Ты самого начала проекта тут, и нечего не меняется и не поменяется. А вот по поводу жалобы. не по форме, не указал свой ник, не указал ник админа. Что за дела?? Как будто только родился.

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 8 октября 2020 г, 20:35
Спасибо сказали: L1fe
Akcent

А причем здесь некометентность?  Я понимаю если бы он поставил неразбан, а ты чист. Правила не нарушены, в чем суть жалобы то? Лишь бы пожаловаться? Играешь уже 4 года на проекте, очень странно, что ты такие темы создаешь.

S.Machete
h4n писал:
amsai писал:

Ну вообще в течении 24часов демо рассматривается это ты верно говоришь. А так это зависит от занятости админа, и созданной заявки от игрока. Я например стараюсь сразу рассматривать, жду около полу часа на сайте, если человек забил болт, и перешёл на другой сервер, это его сугубо проблема, но в данном случае человек может и там бан получить, так как не создал заявку на предыдущий сервер, проигнорировал адекватное требование админа. В любом случае никто не забыт, и сайт переодически мониторится по заявкам. А сути жалобы я собственно не понял, если админ рассмотрел заявку спустя 6ч, говорит как-то о его некомпетентности? Он был на тот момент  в игре, и тупо играл, или же продолжал следить за игроками? Или же просто админ пропал из виду онлайна, и потом зашёл и рассмотрел заявку? Так или иначе не вижу смысла самой жалобы, как и собственно то, что жалоба создана не по форме. 

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

https://www.youtube.com/watch?v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

amsai

Ну как бы там демка весит 8мб ) скрины 4 мб ) Суть в том что 388 сек по демке я сыграл ) админ видимо дал бан из за того что я его убил и был таков ) 388 сек всего ))

14 Karatt
amsai писал:

Ну как бы там демка весит 8мб ) скрины 4 мб ) Суть в том что 388 сек по демке я сыграл ) админ видимо дал бан из за того что я его убил и был таков ) 388 сек всего ))

меня уже блевать тянет от таких ответов...бан был выдан из за простреллов которые не понравилось половину сервера, после выданнго бана я уехал на похороны к жене друга!!приехал и рассмотрел твою заявку. я тебя услышал и в следующий заявка будет  рассматриватся по правил 24 часа!! спасибо за жалобу,пишите еще

Отредактировал: 14 Karatt, 8 октября 2020 г, 22:52

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike