6 октября 2020 г, 11:54
Vitalya Bondarenko
  1. l7o rPaMoTe
  2. Забанен без каких-либо доказательств ( https://cs-mafia.ru/bans/ban?id=2093 )
  3. demo https://wdho.ru/iax2
  4. Время с подозрительными моментами, как понимаю должны приложить админы, как доказательство?
  5. Вы хоть скажите, что Вы там увидели такого необычного то ? А я объясню любые моменты из своей демки.
Отредактировал: Anderson, 8 октября 2020 г, 22:21
Vitalya Bondarenko

Up!

seiz

Хулиганчик, ты уже видел мои демки. Знаешь же, что я играю чисто. 

Так вот это мой друг. За него ручаюсь, посмотри демку, пожалуйста. Вынесите верное решение наконец.

LLIYXEP MYCOPA

Перестань бороться с тенью. При чем здесь поручение за друга, ты так сказал, буд то мы все с одного двора и все друг друга знают в лицо. Спалился твой друг, забанен главным админом и все на этом.(2 варианта, амнистия или покупка разбана )+ Ко всему этому сугубо мое мнение и у меня его не отнять, помимо того дерьма с которым спалился твой друг, играя в клубе, Вы палите мониторы после убийства кого-то из Вас, это не предьява а предположение, я этого не докажу, точно так же и ты мне обратного не докажешь. Ничем не хотел тебя зацепить и обидеть, но придется смирится с баном, и не мусолить больше эту тему.

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 8 октября 2020 г, 16:48
Спасибо сказали: Han
Virtus eXtreme

Не пойму смысл вашей жалобы? Тут как бы главный администратор в деле, так что толку нет! И не кто, ничего перечить не будет.

Vitalya Bondarenko
LLIYXEP MYCOPA писал:

Перестань бороться с тенью. При чем здесь поручение за друга, ты так сказал, буд то мы все с одного двора и все друг друга знают в лицо. Спалился твой друг, забанен главным админом и все на этом.(2 варианта, амнистия или покупка разбана )+ Ко всему этому сугубо мое мнение и у меня его не отнять, помимо того дерьма с которым спалился твой друг, играя в клубе, Вы палите мониторы после убийства кого-то из Вас, это не предьява а предположение, я этого не докажу, точно так же и ты мне обратного не докажешь. Ничем не хотел тебя зацепить и обидеть, но придется смирится с баном, и не мусолить больше эту тему.

Как бы мы играем за одну команду и енеми не показывает, да и так говоришь что я спалился, смешно ))

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike