26 сентября 2020 г, 14:31
Vitalya Bondarenko

Добрый день, Уважаемая Администрация, прошу пересмотреть мою демку, т.к бан ошибочный, я играю без софта, считаю его абсолютно не справедливым.

https://cs-mafia.ru/bans/ban?id=2093

Отредактировал: Anderson, 3 октября 2020 г, 15:20
Jonny_Petarda

GG

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Vitalya Bondarenko

Почему никто ничего не отвечает ? У вас это считается нормой ?

6yka

есть заявка на оспор бана. почитай пожста там написано как составить и т.д

Anderson

Так уж получается, что мои баны некому пересмотреть. Так что жди обнуления на этом сервере.

Vitalya Bondarenko
Anderson писал:

Так уж получается, что мои баны некому пересмотреть. Так что жди обнуления на этом сервере.

А после обнуления я опять отлечу по той же причине что ли ?

Vitalya Bondarenko
6yka писал:

есть заявка на оспор бана. почитай пожста там написано как составить и т.д

Это где такая ? Если ты про стандартную(демо скрины), то конечно я давно это сделал

6yka

а ну епт бан от Дена ну да)

Спасибо сказали: L1fe
Vitalya Bondarenko

Как можно забанить игрока, который играет без читов и не снимать с него бан ?

Voland14

добрый вечер,у меня вопрос не надоело еще мусолить эту тему?!Если Денис выписал бан и указал причину и не изменил своего мнение после просмотра демо,то тут рвать пупок и говорить что я чист как белый лист и тырын пырын нет смысла. Ждите амнистию по окончание года.

Vitalya Bondarenko
Voland14 писал:

добрый вечер,у меня вопрос не надоело еще мусолить эту тему?!Если Денис выписал бан и указал причину и не изменил своего мнение после просмотра демо,то тут рвать пупок и говорить что я чист как белый лист и тырын пырын нет смысла. Ждите амнистию по окончание года.

Так если их нет и хочется играть, что делать? Глянь демочку пожалуйста

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike