22 сентября 2020 г, 23:52
take a ban

в основном дал мут изза того что у него бомбит. показал свой характер позоор.(доп. данные в личке anderson)
https://yadi.sk/d/C2DExYNhL7gKAQ

оскорбил игрока, поозооор.

https://yadi.sk/d/l2r62gJ-CArwoA

Отредактировал: Anderson, 28 сентября 2020 г, 18:25
take a ban

пишите все что угодно я буду ждать только ответ и мут.

Voland14

*DEAD* [Мафиоза] [SKILL:H-] [Генерал - Майор] eR-A505FNDS : ADMIN KRUSA! vce pishe /voteban твое?????

Voland14

*DEAD* [Мафиоза] [SKILL:H-] [Генерал - Майор] eR-A505FNDS : axxa
>рТёМ БрОнЯ_125pArTeZ dropped

Игрок [Server IP:95.191.130.232:27087] был в бане [1] раз(а), с причиной [Микро! ОÑтынь!]
*DEAD* [Мафиоза] [SKILL:H-] [Генерал - Майор] eR-A505FNDS : krusa

Voland14

твоя писанина?!!!!!!

Voland14

и ты прежде чем в чем то обвинять не выполнение алминских прав,зайди и посмотри сколько и кто получил наказание в муте и бан листе,а не сиди тут и на серваке и говори все такие плохие и меня обижают

take a ban
Voland14 писал:

твоя писанина?!!!!!!

ты че этим хочешь сказать? я то после всех этих слов писал ":D", да это будет сложно понять шуткой если у тебя микрофона нет вы привыкли к этому называть себя крысами через  микрофон арете незнаю почему называете себя дибилами придурками крысы чайка спиногрызная и т.д. и вот я не понимаю твое поведение, так ответь почему ты мне свой гнев выбрасываешь? 

take a ban
Voland14 писал:

и ты прежде чем в чем то обвинять не выполнение алминских прав,зайди и посмотри сколько и кто получил наказание в муте и бан листе,а не сиди тут и на серваке и говори все такие плохие и меня обижают

не спеши с выводами. а че ты смотришь только на мои слова на себя смотри сперва

take a ban
Voland14 писал:

твоя писанина?!!!!!!

ты даже здесь сидя в гневе але ты че бушуешь

take a ban

или ты настолько высокомерен к неизвестным игрокам

take a ban

или ты настолько высокомерен к неизвестным игрокам

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike