22 августа 2020 г, 19:38
bender

1. Ник админа: stn_87
2. Мой Ник: Bender
3. Суть жалобы: Дал мне бан непонятно за что. Ни вопросов ни пояснений нет.
4. Ссылка на демо

Отредактировал: Anderson, 23 августа 2020 г, 19:23
shapeshifter
bender писал:
  1. Ник админа stn_87.
    2. Суть жалобы: Дал мне бан непонятно за что. Ни вопросов ни пояснений нет.
    3. https://cs-mafia.ru/bans/ban?id=2020
    4. 

Демо и скрины на сайт, что тебе не понятно? 
Бан для проверки, тут все ясно для всех. Для тебя самого не проще было ему самому написать? 

Отредактировал: shapeshifter, 22 августа 2020 г, 19:40
bender
shapeshifter писал:
bender писал:
  1. Ник админа stn_87.
    4. 

В пункте под номером 3 заявка на разбан, в которой есть скриншоты и ссылка на демо. Можно следующего админа?

shapeshifter
bender писал:
shapeshifter писал:
bender писал:
  1. Ник админа stn_87.
    4. 

В пункте под номером 3 заявка на разбан, в которой есть скриншоты и ссылка на демо. Можно следующего админа?

Ты не в центре обслуживания, я вроде ответил на твой вопрос, так в чем проблема? 

Anderson

Жалобу пересмотрят старшие админы и изменят статус заявки, если ничего не найдут.

Спасибо сказали: bender
bender

Добрый день, господа! Уже неделя прошла, а никто не посмотрел. Уже лето заканчивается - хочется поиграть, а то у вас потом совсем времени не будет проверить :p

shapeshifter
bender писал:

Добрый день, господа! Уже неделя прошла, а никто не посмотрел. Уже лето заканчивается - хочется поиграть, а то у вас потом совсем времени не будет проверить :p

Всё рассмотрели старшие администраторы, нашли тоже что и админ выдавший тебе бан, поэтому статус заявки не был исправлен.

(Старшие администраторы, жалобы рассматривают в первую очередь вопреки всем остальным делам) 

bender

Ну можно отписаться по этому поводу. А что нашли? А какие-нибудь доказательства будут? На худой конец хотя бы моменты подозрительные указать. Демо позорное, я там от всех насасывал, и, за это банят.

На МСК вообще ситуация странная 2-3 игрока когда заходят(топы, их все знают) за одну тиму и тупо нагибают сервер пока остальные не поливают. Каждый раз я получал бан, когда заходил за команду лузеров и выравнивал более-менее баланс. И их, естесственно, не банят. В этом же демо забанили Голивуда хоспаде(Hollywood с ДВ), играет больше чем я, решил зайти на мск и отхватил бан. Ну это лирика уже.

Что у меня там подозрительного нашли?      

bender
S.Machete писал:

Вообще если уж на то пошло, администратор не обязан и никому ничего не должно в плане объяснения моментов по которым он обнаружил, или считает, что игрок использует определенный софт, то есть фактически указывать на ваши ошибки, где вы спалились, чтобы в дальнейшем не палится. Надеюсь всё понятно объяснил. Хотите конкретики в плане объяснения своих ошибок, платите постороним людям, которые делают бастеды. Там вы получите более чем конкретику по тем или иным моментам. Только после этого, на определенных серверах, вам придется полностью ник поменять. Я хоть демо и не смотрел, но всё же гляну.

Дернул из соседней темы (соседняя жалоба).

Господа, а как тогда в таких условиях можно обжаловать решение админа? Никак?  У кого больше рейтинг тот и прав?) 

Страшно стало, от того сколько людей так было забанено, которым лень заявку было создавать.

Отредактировал: bender, 2 сентября 2020 г, 16:42
Спасибо сказали: Картонный Енот
Anderson

Демка рассмотрена давно. Тему забыл закрыть 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike