15 августа 2020 г, 10:59
Сибиряк

Сегодня во время игры админ по имени красиво начал без моего ведомо управлять моим игроком. НА ответ за что он угрожал поставить Бан я сказал попробуй, а  ав ответ он вообще меня заткнул. Почему Так делают во время игры. Понимаю бывают сильные и слабые игроки, но это не повод поиздеваться над игроками. ПРошу принять соответствующие меры. 

Отредактировал: Anderson, 23 августа 2020 г, 18:59
zalivka

демку надо скидывать . еще прилогать! просто залей на сайт любого файлообменника. и добавь ссылку на нее и все

Сибиряк
zalivka писал:

демку надо скидывать . еще прилогать! просто залей на сайт любого файлообменника. и добавь ссылку на нее я не знаю как это делать

Anderson

Предположу, что гаг тебе выдали игроки голосованием через /votegag. Админов с такими никами у нас нет и баловством подобным никто бы не стал заниматься

Сибиряк
Anderson писал:

Предположу, что гаг тебе выдали игроки голосованием через /votegag. Админов с такими никами у нас нет и баловством подобным никто бы не стал заголосований не было. ник был красиво

Сибиряк

а вы сами не можете проверить? 

Сибиряк

Голосивание не было проведено. 

Гаечка

Я даже знаю , кто это мог быть ...

Отредактировал: Гаечка, 15 августа 2020 г, 13:08

!

Anderson
Сибиряк писал:

а вы сами не можете проверить? 

Информации нет, что тут можно проверить. Нет названия сервера, ника игрока, даты, времени,  демо тоже нет 

Anderson

От вас нужны элементарные действия, от нас уже наказание админа, возможно даже сразу исключение за такое 

Anderson

Демо находится в папке cstrike, все они начинаются с айпи адреса сервера на котором играешь. Это демо заливаешь на любой файлообменник, каких сотни, ссылку оставляешь тут. Указываешь по шаблону, время в демке и дело сделано. 

Отредактировал: Anderson, 15 августа 2020 г, 14:52

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike