7 июля 2020 г, 21:33
Gadkiy

1. Ник админа — "ЗМей*"; Мой — 1104*  
2. Суть жалобы: Администратор попросил у меня Несколько DEMO, поскольку ему не понравилось, что я меняю никнеймы.. Я предоставил 10 DEMO в группу (Данные DEMO я скину вам ниже). Через 3 дня, я захожу на сервер и мне прилетает BAN, за якобы "Читы", где Администратор "ЗМей*" меня спалил из одной DEMO что я предоставил (DEMO в 3 пункте данного топика). Спросив у него, за какой момент, он мне сказал следующее: Скрин №1 и Скрин №2. Я решил пересмотреть эту DEMO и о боги... Там типочка слышно в этом моменте.. И сказав что у меня этих моментов полно, он закрывает заявку "Не Разбанен"; Предоставив с демки только 1 и то невменяемый момент, хотя посути надо хотя бы 3 момента, где отчётливо будет понятно, что у меня есть Запрещённое ПО.

3. Дэмо (и скрины, как дополнение) Демонстрация где я якобы спалился с читами — DEMO

Так же DEMO and Skrins с игры где я получил бан: DEMO Скриншоты: Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3
4. Указать время на демо (обязательно) 30:37:00 (Буквально первый раунд с DEMO Пункта №3 данного топика)
Так же предоставляю все демонстрации которые были даны администратору на проверку, по его просьбе:
DEMO №1 Где я, по словам алминистратора спалился с Запрещённым ПО

DEMO №2  DEMO №3  DEMO №4  DEMO №5  DEMO №6  DEMO №7  DEMO №8  DEMO №9  DEMO №10

Отредактировал: Anderson, 4 августа 2020 г, 11:03

M1shOK

Стоп стоп стоп, ты делаешь вид, что ты шикарно ориентируешься по звуку и всё такое...только у тебя явно присутствует сторонняя помощь в этих делах! 

Я не имею отношения к администрации проекта, но слово сказать имею право!

Я полтора часа крутил три твоих демки и всё не сращивал, в чём фокус... А всё было просто! И на стены нужно пореже смотреть...

Отредактировал: M1shOK, 7 июля 2020 г, 21:38

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

M1shOK

Что там, пруфы? Да пожалуйста, щас ГРАМОТНЫЕ засмеют меня 53.png

Момент с включенным ESP Sound - ты просто буром выходишь, даже не чекая деф позиции, хотя, по таймингам Т туда быстрее становятся...

ESP не показывает ничего! 

ЕSP Показывает движение...ты грамотно и неторопливо хуяк и замедлился...

Ещё забавный момент 1.png

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Gadkiy
M1shOK писал:

Что там, пруфы? Да пожалуйста, щас ГРАМОТНЫЕ засмеют меня 53.png

Момент с включенным ESP Sound - ты просто буром выходишь, даже не чекая деф позиции, хотя, по таймингам Т туда быстрее становятся...

ESP не показывает ничего! 

ЕSP Показывает движение...ты грамотно и неторопливо хуяк и замедлился...

Ещё забавный момент 1.png

По первому вообще не понятно, что ты хотел показать.
По второму, я стрефнул, что бы как можно быстрее перепрыгнуть даблом и уйти налево на мост
Что в третьем моменте, вообще не понятно, потому что я просто слушал уже вправом наушнике. необходят ли меня в спину с респа по тёмке

Gadkiy

И да, тема создана для Администраторов, а не для твоих догадок и некчёмных моментов по 8 секунд, с описанием "О, ебать забавно, надо с читиком записать и выложить"

M1shOK
Егор Абрамчук писал:

И да, тема создана для Администраторов, а не для твоих догадок и некчёмных моментов по 8 секунд, с описанием "О, ебать забавно, надо с читиком записать и выложить"

Держи с читиком 53.png Наушники видать на пол карты слышат, подскажи модель, а? 

И ты если тему создаёшь, тем более ЖАЛОБУ, будь готов к срачу, в том числе и к моим некчёмным мнениям и моментам по 8 секунд! 

Здесь все имеют гриф "ИГРОК" и приставка Админ наделяет их лишь доп полномочиями, чтоб вершить судьбы таких как ты, нечестных людей! 1.png

Запомни, на проекте скилл P и Р- имеют не очень много людей, а когда новое лицо появляется и раздаёт очень грамотно налево и направо на Р-, к нему возникает оГуенное внимание, которое, как правило, приносит свои плоды в виде вышеописанных нарезок! 

M1shOK

Едем далее 1.png Остановился послушать движ, видимо 1.png Лайк 51.png

Отредактировал: M1shOK, 7 июля 2020 г, 22:18

M1shOK

Так интересно 1.png

M1shOK

И ещё один момент, оценка сложившейся ситуации, судя по всему 1.png

Gadkiy

Ебать, ахуенные моменты... Молодец, оскара дать? Ты кажеться не туда зашёл, мы не обсуждаем мою демку с Abaddona, речь идёт о демках с которых я получил бан. Моменты на столько никчёмные скидываешь, что их даже смотреть не хочеться, особенно последний, ебать, я так тебе могу демку любого игрока рассписать..

XyJIuGaN4uK

Тоже смотрел эту демку с аббадона, хорошо играешь с ESP почти безпалева, но все же выдаешь себя как не крути. Так что тут отмазки не помогут. И проси чтоб закрыли заявку дабы не засирать форум. 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike