4 июля 2020 г, 13:41
инстагам pronhl
Отредактировал: Anderson, 4 августа 2020 г, 11:04
Артём Котов
инстагам pronhl писал:

https://cloud.mail.ru/public/4keY/XHJd9kLQN

Оформи жалобу по образцу,так её рассматривать никто не будет

shapeshifter

Правила прочитай

WRX
WRX

Я тоже посмотрел демо и вообще понять не могу за что бан дал? Где он что увидел? А про маты он прав, там на протяжении всей игры парняга хуесосит в открытую и ничего ему за это не делают! Я играл с ним и вообще ни каких подозрений не вызывает, играет средне, когда есть за кем понаблюдать наблюдайте, тут мне кажеться любой адекватный человек скажет про него, что он чисто играет! Как в нем вообще можно было усомниться? Личная неприязнь что ли?

Отредактировал: WRX, 4 июля 2020 г, 17:35
M1shOK

Эмоции, эх...почему нельзя спокойно всё сделать?

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

WRX
WRX
M1shOK писал:

Эмоции, эх...почему нельзя спокойно всё сделать? 1.png

Братух, ну ты демо видел? Может я чего то не понимаю? Или читай правила это самый пиздатый ответ от администратора и после вообще вопросов не задавать?

Отредактировал: WRX, 4 июля 2020 г, 18:13
semi

Во-первых, создай жалобу по шаблону, Во-вторых, вы что такие ранимые? админу показалась игра подозрительной, дал бан для проверки своих подозрений, зачем сразу включать режим "истеричка" и бежать жаловаться? не проще создать заявку приложить демо и немного подождать пока заявку рассмотрят, экономит кучу времени и нервов, там же РУССКИМИ буковками написана причина бана, а не просто забанил и давай до свидания, посмотрит демо, убедится что все чисто и снимет бан, пойдешь дальше счастливый играть. ну и в третьих, если кто то в демо чего то не увидел, это не значит что там ничего нет. просто создавая жалобы на админов когда они поступают по правилам сервера, чего вы ждете? что бы админов наказали? забрали админки? за что? за то что он выполняет свои прямые обязанности?))

p.s игрок, который вертит всех на половых органах в демо, будет наказан.

M1shOK
WRX писал:
M1shOK писал:

Эмоции, эх...почему нельзя спокойно всё сделать? 1.png

Братух, ну ты демо видел? Может я чего то не понимаю? Или читай правила это самый пиздатый ответ от администратора и после вообще вопросов не задавать?

Нет ещё, Андрюха, только приехал домой... сейчас гляну для проформы

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Golubuwka

Бан давать нельзя, мут тоже. Тогда для чего админы? Собирайтесь в отпуск, зачем мы здесь сидим) 

Спасибо сказали: Romа Krasnoyars, Евгений Гофман, semi
M1shOK

Глянул демо, улыбнуло...очередной плакса, который орёт на весь сервер, что вокруг заговор и СОФТЕРЫ! 53.png А сам "дно - дном" в игре...

Юрка, я очень надеюсь что ты выдал бан, не основываясь на словах этого товарища! 63.png

P.S. И забавный такой момент заметил, Admin ESP только у Дениса...видать ему действительно интересно иногда зайти под левым ником и глянуть за игрой многоуважаемых постояльцев...

А остальные админы чего стесняются? 1.png Наверно думают, что зайдя под своим именем на сервер, сразу выловят всех нечестных? 

А как же эффект внезапности? 28.png 

Отредактировал: M1shOK, 4 июля 2020 г, 22:41

Спасибо сказали: Евгений Гофман, WRX
LLIYXEP MYCOPA

Снова Хулиганчик на обложке жолтой прессы) А по делу, интрижка не о чем, Админская работа! Хапнул бан, создай заявку на разбан, делов то на 10 минут. Не стоит сразу бомбить по жалобам на админа, без нашей работы, на сервере будет дебош! Не в смысле оскорбить кого то самолюбие, но будь мужиком и держи удар!

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike