23 июня 2020 г, 20:45
19_CM

У админа Po}I{geHHbIu* B Poccuu[41Rus], есть привычка зайти раз в две недели  на MSK и дать 3-5 мутов. Дальше все молчат, онлайн падает. В целом конечно кто-то и заслужил, но может стоит мут давать на 1-2 часа? Чтобы кто-то просто успокоился? Есть конечно игроки, которых прям надо мутить на долго, я не спорю и сегодня ты заслуженно начал мут раздавать. Хотел бы обсудить два момента:

1. Должен ли мут игроку даваться сразу на сутки к примеру, если в процессе игры он не сдержал эмоций?

2. Давай разберем твоё личное сообщение ( я попрошу тебя самого его скопипастить и вставить в комментарии, иначе как считаю, что с моей стороны это в какой степени некорректно, но и обсуждать это только в ЛС не вижу смысла)

Да ты меня раньше действительно на MSK не видел, так как я раньше играл на Пьяном.

По поводу, того, что не называть тебя залетным, ты сам написал две недели был по работе. Потом, на MSK ты бываешь так периодически, залётами, мутами раскидал, пофантазировал, улетел. - Зачем нам такой админ на MSK? Который не онлайн, плюс когда заходит создаёт негативную атмосферу на сервере. Я предлагаю рассмотреть вариант: забрать его админку и отдать тем, кто на рассмотрении, у нас их как знаю двое Недонебо и Бухарик. Эти же игроки намного чаще онлайн.

А поводу того, что ты мог нас в бан отправить, ну вот есть тема отдельная. 

То что вы с гуливером, максом, и еще 1м игроком че-то там начали, ваше сугубо право, но я мог вас в бан спокойно отправить(прочти правила, там написано, все выяснения на форуме, выяснения в игре, то получишь либо мут, либо бан, чаще 2-е.)

Конечно, ты то на VDK играешь, какая тебе разница сколько нас на сервере играет. Я честно не читал правила, я просто аддекватный, у меня нет ни с кем конфликтов или тёрок, как я уже говорил, мы играем и общаемся. А тебя все еще хотим видеть меньше на MSK. 

Отредактировал: Anderson, 4 августа 2020 г, 11:09
S.Machete

1)Я всегда заслуженно выдаю муты, и если есть сомнения, всегда прикрепляю демо, если уж на то пошло, то муты выдаются на усмотрение админа. И взасимисоти от тяжести грубости в того или иного игрока. Как правила такие оскорбления как : "мышь, крыса, тупой, дебил" по меньшей мере предупреждаются всегда. Более грубые уже идут в мут. По поводу моего онлайна, я играл раньше каждый день, до обнов и сбросов статистики на серверах, и работа другая была, вечерний онлайн(по моему времени) был, что на вдк , что на мск(на мск утро на тот момент), что касательного того, как я сейчас захожу, я захожу на МСК чаще чем на вдк, то есть чаще чем на свой основной сервер, и стата по времени и стата по званию на мск выше чем на вдк, если уж на то пошло. Сейчас я работаю вахтовым методом(что опять же временно) 2недели через 2, но это не имеет никакого отношения. Или в твоём понимании админ должен сидеть на сервере 24/7, или играть только тогда когда ты онлайн? Я так не думаю. 

2) Как считаешь нужным, так и делай, оскорбительного там ничего нет, там была обресована ситуация того, что вы писали в моё отсутствие на форуме в теме гуливера, не более, не менее. 

3) По поводу так называемого бана, прочитал между строк, так как я скидывал правило в чате на сайте(где написано, что вобще за оскорбления, выдаются муты, а раньше же выдавались баны), так же есть правило по поводу обсуждения действий админа во время игрового процесса, все обсуждения на форуме. Дальше что? 

4)Что касательно моего онлайна, и того, что якобы онлайн падает из-за меня(твои слова), каковы пруфы? Такие, что люди получив мут с сервера уходят или что? Я сейчас зашел на сервер, онлайн был маленький, слова Гуливера "Вот я зашел, и народ начинает подтягиваться", и тут же от другого игрока такое сообщение "Nedonebo с сервера вышел, вот народ и возвращается"

5)Ты думаешь, что их заявку не рассматривают, потому что других админов полно? О чем ты? Во первых, у других людей тоже есть свои дела, во вторых, значит в них сомневаются. И в админы можно взять, без всяких съёмов других админов с позиции. На этом всё

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: ЕРЖАН, shapeshifter, Akcent
shapeshifter
19_cm писал:

У админа Po}I{geHHbIu* B Poccuu[41Rus], есть привычка зайти раз в две недели  на MSK и дать 3-5 мутов. Дальше все молчат, онлайн падает. В целом конечно кто-то и заслужил, но может стоит мут давать на 1-2 часа? Чтобы кто-то просто успокоился? Есть конечно игроки, которых прям надо мутить на долго, я не спорю и сегодня ты заслуженно начал мут раздавать. Хотел бы обсудить два момента:

1. Должен ли мут игроку даваться сразу на сутки к примеру, если в процессе игры он не сдержал эмоций?

2. Давай разберем твоё личное сообщение ( я попрошу тебя самого его скопипастить и вставить в комментарии, иначе как считаю, что с моей стороны это в какой степени некорректно, но и обсуждать это только в ЛС не вижу смысла)

Да ты меня раньше действительно на MSK не видел, так как я раньше играл на Пьяном.

По поводу, того, что не называть тебя залетным, ты сам написал две недели был по работе. Потом, на MSK ты бываешь так периодически, залётами, мутами раскидал, пофантазировал, улетел. - Зачем нам такой админ на MSK? Который не онлайн, плюс когда заходит создаёт негативную атмосферу на сервере. Я предлагаю рассмотреть вариант: забрать его админку и отдать тем, кто на рассмотрении, у нас их как знаю двое Недонебо и Бухарик. Эти же игроки намного чаще онлайн.

То что вы с гуливером, максом, и еще 1м игроком че-то там начали, ваше сугубо право, но я мог вас в бан спокойно отправить(прочти правила, там написано, все выяснения на форуме, выяснения в игре, то получишь либо мут, либо бан, чаще 2-е.)

Конечно, ты то на VDK играешь, какая тебе разница сколько нас на сервере играет. Я честно не читал правила, я просто аддекватный, у меня нет ни с кем конфликтов или тёрок, как я уже говорил, мы играем и общаемся. А тебя все еще хотим видеть меньше на MSK. 

Как вижу данную ситуацию я, администратор все сделал по правилам, которые ты не знаешь. 

Как часто он появляется на сервере не должно волновать игроков, сейчас лето, у всех времени не хватает, если вы это не понимаете, значит вы либо ленивый сынок сидящий сутками за компом, либо просто не понимаешь данного. 

Дальше, не нужно говорить за всех, если и есть несколько человек которым не нравится данный администратор, это не значит что его снимут и тд, как администратор он выполняет свою работу

Спасибо сказали: S.Machete, Евгений Гофман, Romа Krasnoyars
M1shOK

Очередная херня, которая не стоит выеденного яйца 1.png Господа, будьте проще и относитесь друг к другу добрее 1.png  

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

19_CM
  1. Там нет слов про 24/7, там: "Эти же игроки намного чаще онлайн". Я же скзаал все ок, мут был заслуженным. Просто ты сам уже не раз подмечаешь, что со временем у тебя не туго. Игороков ты не знаешь, игроки тебя не знают. Сейчас даже в этой теме вся поддержка тебе с VDK придёт.
  2. Я уже высказался по этому поводу. 
  3. Иии? 
  4. Я вышел потому-что с тобой не комфортно было, онлайн был примерно 22 чел, зашел обратно  там 4 на 4. Просто история повторяется
  5. Я сделал предложение и оно мне видется приемлемым.

Хотелось бы услышать мнение других, хотя я понимаю, что сейчас налетят защитники. Даже могу поспорить, что защитники чтор в чате, что в теме будут один и те же. 

Но, вот тебе тема на раздумье, что важнее хорошая атмосфера на паблике или чтобы все по струнке ходили? 

Спасибо сказали: shapeshifter
M1shOK

И вообще, господа, что нахуй за мода такая "ЗАБРАТЬ АДМИНКУ В СВЯЗИ С ТЕМ-ТО ТЕМ-ТО...???" 

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

19_CM
shapeshifter писал:
19_cm писал:

Как вижу данную ситуацию я, администратор все сделал по правилам, которые ты не знаешь. 

Как часто он появляется на сервере не должно волновать игроков, сейчас лето, у всех времени не хватает, если вы это не понимаете, значит вы либо ленивый сынок сидящий сутками за компом, либо просто не понимаешь данного. 

Дальше, не нужно говорить за всех, если и есть несколько человек которым не нравится данный администратор, это не значит что его снимут и тд, как администратор он выполняет свою работу

Ленивый сынок11.png. Круто поддержал, браво! Всё остальное убираю в скобочки, со звёздочкой.

shapeshifter
19_cm писал:
  1. Там нет слов про 24/7, там: "Эти же игроки намного чаще онлайн". Я же скзаал все ок, мут был заслуженным. Просто ты сам уже не раз подмечаешь, что со временем у тебя не туго. Игороков ты не знаешь, игроки тебя не знают. Сейчас даже в этой теме вся поддержка тебе с VDK придёт.
  3. Иии? 
  4. Я вышел потому-что с тобой не комфортно было, онлайн был примерно 22 чел, зашел обратно  там 4 на 4. Просто история повторяется

Хотелось бы услышать мнение других, хотя я понимаю, что сейчас налетят защитники. Даже могу поспорить, что защитники чтор в чате, что в теме будут один и те же. 

Но, вот тебе тема на раздумье, что важнее хорошая атмосфера на паблике или чтобы все по струнке ходили? 

Лучше чтобы спокойно было, чем слушать балаган между 2-3  игроками слушая их дружеские посылы и оскорбление друг -  другу.  За них и идёт разговор не так ли?  Просто я за такое тоже мут даю, не считаю это нормальным

19_CM
M1shOK писал:

И вообще, господа, что нахуй за мода такая "ЗАБРАТЬ АДМИНКУ В СВЯЗИ С ТЕМ-ТО ТЕМ-ТО...???" 

Относился бы он добрее, не стали бы по нему вопрос ребром ставить. Админы заканчиваёте трястись и употрблять в своей речи слова нахуй, хуесосить, сынок. Есть возмжности подать жалобу люди подают или давай тогда закроем эту возможность в целом. Иначе данная тема в форуме жалоба на администратора явно не стоит выеденного яйца. Да, кстати если проблема с словарным запасом, могу скинуть пару ссылок на бесплатные онлайн библиотеки.

Отредактировал: 19_CM, 23 июня 2020 г, 21:41
19_CM
shapeshifter писал:
19_cm писал:
  3. Иии? 

Лучше чтобы спокойно было, чем слушать балаган между 2-3  игроками слушая их дружеские посылы и оскорбление друг -  другу.  За них и идёт разговор не так ли?  Просто я за такое тоже мут даю, не считаю это нормальным

Да вот тут и не речи о балагане, просто он злоупотребляет adminкой

Mafioznitsa

1.png напоминает детский сад...

Спасибо сказали: S.Machete, Евгений Гофман, Romа Krasnoyars

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike