25 мая 2020 г, 12:31
Akcent

1. Ник Akcent, забанен администратором [14] - KaRatt

2. Несколько раз убил данного игрока, один раз рядом с респой. После последнего убийства улетел в бан на 30 минут. Время небольшое, отсижу срок, но мое мнение это явное превышение должностных полномочий. На демо видно, что респу я специально не пас, просто были игровые моменты. Чтож теперь вообще нельзя смотреть в сторону респы противника?))))))))))) Тем более на карте de_abaddon плент находится рядом с респой.
3. https://yadi.sk/d/a7Q1wUmtDE-yQw
4. Демо длится всего 10 мин. Я думаю где то с 7 минуты можно смотреть.

Отредактировал: Anderson, 26 мая 2020 г, 18:12
Akcent

https://yadi.sk/d/A1wQpCw3igo3fw

Не знаю зачем скрины сделали, но на всякий случай тоже прикреплю))

Картонный Енот

ну что я могу посоветовать в данной ситуации - ничего. 

Akcent

Апну тему, а то тут опустили ее заявками в админы))))

Будет ответ от администраторов?)

M1shOK

Защита прав игроков - дело тонкое и ответственное! 1.png Чекнул демо, действительно, речь о "пасти респу" абсолютно в данном случае неправомерна 1.png 

Первый тайм-код, Карат реснулся!

Второй тайм-код...2,4 секунды после реса...

З.Ы. Пункт 1.15 гласит о том, что запрещено выжидать НА БАЗЕ противника игроков, которых воскрешают!

В данном случае, Вадик находится вне РЕСПАУНА, что полностью снимает с него какие-либо обвинения в части "пасти респ"

Здесь основополагающим фактором явились эмоции, скорее всего! Надеемся и верим, что впредь, наш боевой товарищ Карат будет с более рассудительно относиться к таким ситуациям! 

Всем добра и терпения 1.png

Отредактировал: M1shOK, 25 мая 2020 г, 23:33

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Akcent
M1shOK

Защита прав игроков - дело тонкое и ответственное! 1.png Чекнул демо, действительно, речь о "пасти респу" абсолютно в данном случае неправомерна 1.png 

Первый тайм-код, Карат реснулся!

Второй тайм-код...2,4 секунды после реса...

Здесь основополагающим фактором явились эмоции, скорее всего! Надеемся и верим, что впредь, наш боевой товарищ Карат будет с более рассудительно относиться к таким ситуациям! 

Всем добра и терпения 1.png

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Afr1kan3c
Afr1kan3c

рофлан ебало, тип на пленте стоит, найс админ 60.png

Afr1kan3c

1.2. Администраторские права могут быть сняты:

1.2.3. При жалобах со стороны игроков (скрины + дэмо)

11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?11.Отношение положительное, неадекватов будем учить уму разуму)))

По моему тут все очевидно.

abrakadabra.03

Развели тут, ты ещё на него заявление в полицию напишу)

Afr1kan3c
abrakadabra.03 писал:

Развели тут, ты ещё на него заявление в полицию напишу)

чел ты на игровом форуме

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike