20 мая 2020 г, 09:23
bender

[14] - KaRatt админ. Bender - мой.

2. Суть жалобы. Собственно то, что не разбанивают. Стоит один раз на удаче/рандоме нескольких убить - сразу бан. 
3. https://yadi.sk/d/RHxGCMceete2lA - последнее демо.

https://cs-mafia.ru/files/bans_imgs/1589856841.jpg - скрин последнего бана

4. Момент за который забанили я думаю за ~1 минуту до конца демки, где убил админа и еще 3. (Админ в личке не ответил, какие моменты ему не понравились)

Отредактировал: Anderson, 26 мая 2020 г, 18:10
Akcent

Я прям ждал когда родится эта тема))) Смотрю, данного игрока уже третий раз банят, причем второй раз один и тот же админ 53.png

Смотрел демки, вроде ничего криминального... Хотя может у меня просто глаз не так наметан на читы.

Очень уж интересно, за что все таки бан?))) Так же как и с Darth Vader??? Там тоже ничего не увидел... Хотя кто я такой чтобы судить, просто любопытно 1.png

XyJIuGaN4uK

Посмотрел демо. Согласен с каратом. Ты же и на сити палился с читом, на что расчитывал хз.

Спасибо сказали: ADEPT_Fanatt
Akcent

Аим?

XyJIuGaN4uK
Akcent писал:

Аим?

верно.

bender

Какой. нахрен. аим. Я играю со сборки. КАК там можно аим увидеть? А то, что я потом пацана с глоком не смог убить это не считается? 20 минут играю без аима потом на 5 секунд решил его включить? Как раз после того как убил админа, который меня банил до этого. АБСУРД полный.

Можно еще мнения выслушать. Про бан на сити я не делал разбан, потому что ддос начался и я забил). Там я тоже чист если что. НО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ ГОСПОДИ. 

Отредактировал: bender, 20 мая 2020 г, 18:33
Sanya1937

не не ты карата не обижай админ он хорошый1.png

M1shOK

1.png

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

M1shOK

Посмотрел, причём уже второй раз, ничего сверхъестественного там не увидел! Размеренная игра! 

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

bender

Ну в общем понятно) мне уже несколько человек отписали, что против админов тут не попрут даже если они неправы. Типо много кого тут также забанили. 

Ну и ладно)

XyJIuGaN4uK
bender писал:

Ну в общем понятно) мне уже несколько человек отписали, что против админов тут не попрут даже если они неправы. Типо много кого тут также забанили. 

Ну и ладно)

С чего ты это взял? Кто тебе такую гадость сказал, ткника пальцем... 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike