11 мая 2020 г, 11:05
Картонный Енот
  1. KaPToHHbIu_EHoT + XyJIuGaN4uK
  2. Жалоба заключается в некомпетентности админстратора Хулиганчика, а точнее в его рассмотрении моей заявки на разбан.

На данный момент я забанен на сервере VDK-MAFIA, и мне хотелось бы узнать, почему я не разбанен. Хулиганчик никак не реагирует на мои личные сообщения, да и вообще, мою заявку рассмотрел не Хулиган, как это должно быть, а администратор Евгений (Facking Bad) находящийся на должности администратора Пьяного сервера. Мне не указали моменты, из-за которых я забанен, на меня вообще никак не реагируют эти два админа. Мне указали на софт, просто софт, без пояснений. Я обратился за помощью к профессионалу Паркеру, скинув мою демку, Паркер не увидел ничего удивительного в моей игре. 

3. https://cs-mafia.ru/bans/ban?id=1844 вот моя заявка.

4. Прошу откликнуться адекватных людей на эту жалобу, прошу вас посмотреть демо и написать, есть там что-то, или нет. Я хочу играть на мафии, но почему то этого не хочет Хулиган.

Прошу Дена лично посмотреть мою заявку.

Отредактировал: Anderson, 12 мая 2020 г, 20:08
Спасибо сказали: abrakadabra.03, Politelen, 4EVERALON3
abrakadabra.03

Енота знаю как честного игрока, не знаю почему так происходит.

У администрации свой беспорядок, а от этого страдает нормальный игрок.

Спасибо сказали: Картонный Енот, Politelen, RX7
Politelen

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать.

Спасибо сказали: Картонный Енот, abrakadabra.03
XyJIuGaN4uK

Ну начнем с того что если тебе не отвечают на твои личные сообщения, значит человек может занят, работает и т.д и т.п. По поводу расмотрения твоей заявки на разбан. Я попросил Евгения посмотреть твою демку, так как небыло возможности мне посмотреть демку. Да и стоит напомнить FackingBad является главным администратором, и может любую заявку рассмотреть в положительную либо отрицательную сторону. По поводу бана, хватит пихать паркера сюда он не является Администратором данного проекта и не может вносить какую то конкретику.  

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 11 мая 2020 г, 11:57
Спасибо сказали: Картонный Енот
M1shOK

Ну давайте детально! Смотрел я демки Влада, несколько штук смотрел и не увидел ничего сверхъестественного! Было два момента, перематывал их несколько раз , пересматривал, в итоге убедился что всё в порядке! 

И очень забавная ситуация получается, буквально на днях я делал короткий ролик на игрока с ником freakthemachine (https://www.youtube.com/watch?v=FFDvkeeky8Q), на что получил коммент от старшего админа о том, что у меня больная фантазия и мне пора к психологу сходить 51.png Психолог говорит, что с тобой всё хорошо и это радует! 

Едем дальше...открывая демо Влада, не одно демо, а 4 штуки подряд, пытаюсь детально найти моменты и понять, может в натуре у меня фантазия уже играется, а психолог мне нагло соврал? Да вроде нет, обыкновенная игра без каких либо намёков на непонятные вещи!

Смотрим бан лист и видим...

Игрок в бане, значит я всё же оказался прав, а главный админ ошибся! Может быть и по поводу Влада админ ошибается?

Забаненный игрок - в теории был честным, якобы!

Влад, игрок, у которого ничего не нашли, плюс не нашёл человек, который специализируется на читах - нечестный игрок 1.png

Логика? 

P.S. Лично ни к кому претензий не имею, но уж извините, давайте называть вещи своими именами! И да, у меня очень обострённое чувство справедливости 1.png

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

14 Karatt

Я  скажу не как админ а как игрок - (на демо не чего не увидел) 

XyJIuGaN4uK
14 Karatt писал:

Я  скажу не как админ а как игрок - (на демо не чего не увидел) 

Эх игрок. За внимательность оценка 2.

Electrik
M1shOK писал:

Ну давайте детально! Смотрел я демки Влада, несколько штук смотрел и не увидел ничего сверхъестественного! Было два момента, перематывал их несколько раз , пересматривал, в итоге убедился что всё в порядке! 

И очень забавная ситуация получается, буквально на днях я делал короткий ролик на игрока с ником freakthemachine (https://www.youtube.com/watch?v=FFDvkeeky8Q), на что получил коммент от старшего админа о том, что у меня больная фантазия и мне пора к психологу сходить 51.png Психолог говорит, что с тобой всё хорошо и это радует! 

Едем дальше...открывая демо Влада, не одно демо, а 4 штуки подряд, пытаюсь детально найти моменты и понять, может в натуре у меня фантазия уже играется, а психолог мне нагло соврал? Да вроде нет, обыкновенная игра без каких либо намёков на непонятные вещи!

Смотрим бан лист и видим...

Игрок в бане, значит я всё же оказался прав, а главный админ ошибся! Может быть и по поводу Влада админ ошибается?

Забаненный игрок - в теории был честным, якобы!

Влад, игрок, у которого ничего не нашли, плюс не нашёл человек, который специализируется на читах - нечестный игрок 1.png

Логика? 

P.S. Лично ни к кому претензий не имею, но уж извините, давайте называть вещи своими именами! И да, у меня очень обострённое чувство справедливости 1.png

Таких бы во власть)

Спасибо сказали: Картонный Енот, PuPsIk
kykywka

Посмотрев демки Влада,я убедился,в том что он играет чисто....Так как он играет по тактике.Старается быстрее напасть на врага,как так говорится "лучшая защита-это нападение"За две его демки я увидел,что он старается демеризовать врага...Тем более Влад давний игрок,к нему должно быть больше доверия...Думаю некоторым админам стоит улучшить свои знания в облости читов.Это никак не критикования данного админского состава,это просто моё личное сугубое мнения...

Отредактировал: kykywka, 11 мая 2020 г, 19:45
Anderson
Darth Vader писал:

в заявке демка чистая? Насколько я понимаю ситуацию, бан у тебя сейчас за другое демо, которое ты сюда не выгрузил?

M1shOK писал:

Хм. Я конечно тебе благодарен за репорты, но не стоит выставлять админов дурачками. Те моменты, что ты скинул на игрока были чистые, поэтому админы тебе и сказали, что ничего в них нет. Я посмотрел всё демо и назвал пару моментов, за что и выписал бан. Бан не от сервера, а от меня и ты это отлично знаешь.

Ничего не имею против твоего чувства справедливости, софт ты чувствуешь, но моменты находишь для доказательств очень спорные.

Отредактировал: Anderson, 11 мая 2020 г, 20:01
Спасибо сказали: Евгений Гофман
Картонный Енот
Anderson писал:
Darth Vader писал:

в заявке демка чистая? Насколько я понимаю ситуацию, бан у тебя сейчас за другое демо, которое ты сюда не выгрузил. и в заявке демо не то?

M1shOK писал:

Хм. Я конечно тебе благодарен за репорты, но не стоит выставлять админов дурачками. Те моменты, что ты скинул на игрока были чистые, поэтому админы тебе и сказали, что ничего в них нет. Я посмотрел всё демо и назвал пару моментов, за что и выписал бан. Бан не от сервера, а от меня и ты это отлично знаешь.

Ничего не имею против твоего чувства справедливости, софт ты чувствуешь, но моменты находишь для доказательств очень спорные.

все уже у хулигана, он знает 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike