27 апреля 2020 г, 15:48
vldymar

АДмины НеаДыкватно фармулируют причину бана!

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2020 г, 23:17
M1shOK

У тебя причина "Демо и скрины на сайт"! Рассказываю и объясняю...

Админ посчитал твою игру подозрительной, дал бан, указал причину! Что и как тебе непонятно? 

Это блять то же самое, как проверка документов органами внутренних дел! 

Сидишь ты на вокзале, к тебе сотрудник хуяк, проверка документов и вся х-ня...проверили, пошли дальше! Формальность, мать его!!!

Перед сотрудниками тоже начнёшь концерт устраивать, мол на каком основании и всё такое? Так тебя быстро блять угомонят и отвезут в места не столь отдалённые!!!

А ты тут уже губой трясешь неделю, как девочка-целочка, что тебя блять несправедливо забанили!!!

Я тут год играю, админом был и мне не так давно дали бан! Я конечно подОГуел, но я всё сделал по правилам и играю дальше!!! Да, там возникли непонятки, которые до сих пор не решены и не понятны мне! Но, тем не менее! Всё в зримом!

А ты сопли пускаешь вторую неделю! 

Отредактировал: M1shOK, 27 апреля 2020 г, 17:49

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

vldymar
vldymar

засмотрись

vldymar
M1shOK писал:

У тебя причина "Демо и скрины на сайт"! Рассказываю и объясняю...

Админ посчитал твою игру подозрительной, дал бан, указал причину! Что и как тебе непонятно? 

Это блять то же самое, как проверка документов органами внутренних дел! 

Сидишь ты на вокзале, к тебе сотрудник хуяк, проверка документов и вся х-ня...проверили, пошли дальше! Формальность, мать его!!!

Перед сотрудниками тоже начнёшь концерт устраивать, мол на каком основании и всё такое? Так тебя быстро блять угомонят и отвезут в места не столь отдалённые!!!

А ты тут уже губой трясешь неделю, как девочка-целочка, что тебя блять несправедливо забанили!!!

Я тут год играю, админом был и мне не так давно дали бан! Я конечно подОГуел, но я всё сделал по правилам и играю дальше!!! Да, там возникли непонятки, которые до сих пор не решены и не понятны мне! Но, тем не менее! Всё в зримом!

А ты сопли пускаешь вторую неделю! 

КРАСНЫЕ!!! согласен!   и не как! а как есть!!!!!!!

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike