21 апреля 2020 г, 19:47
vldymar

просто по личной неприязне иза подозрение админа на чит (без мата оскорблениый домогательств просто за вопрос_) по сговору килера и ромы краснаярского забанили под предлогом демо скин на сайт (думал за  подозрение на чит просят подозрительные ситуации у меня таких ситуацый не было) обида пздц они видели что 1 час заканциваетса випка и не поиграл и причину бана иак и не понял выкладывать с формулировкай я подозрителен не буду пусть они выкладывают и показывают сомнительные моменты с моей игрой играю давно как ArXe так ети парни ещё и ArxeAngela забанили с фармулировкай обход бана хотя ето в соседней комнате брат играет!

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2020 г, 23:16
vldymar

p.s (ответ не жду разбан не прощу)

Voland14

будь любезен дэмо где типо они сговорились прекрепить к обращению.

Если же такого нет,то причина написание этого всего!?!?!?!?!?

Отредактировал: Voland14, 21 апреля 2020 г, 20:22
Спасибо сказали: Romа Krasnoyars
vldymar

я их чат не вижу но факт как я спросил килера про рому получил бан ето как понимать тут явно с игрой с моей стороны проблем не было ! 25ранк ни 1 вопроса ко мне за все время а тут прям как читер стал после вопроса ето не сговор????????так ещё и ворос вы же можете их демку смотреть вы бы видели что бан предвзятый !!! какие основание бан я выложу демку там все ровно и ??? кто наказан будет ??? мне обратно вернут время купленое а нет не кто не чё не в ответе просто Я решил и бан супер ТАК держать!как протролить игрока да бан ему демку выложит ещё поиграет а пока мы сами и нам не кто не мешает !

Akcent

не смог дочитать, очень тяжело))))

Спасибо сказали: Romа Krasnoyars, Anderson
M1shOK

Не давайте читать этот пост Натали...она не переживёт этого

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот, Golubuwka
vldymar
Voland14 писал:

безпредел администрирования!

ELEPHANY FURY
vldymar писал:
Voland14 писал:

администрирование без предела! Брату тоже не надо разбан давать, в чем проблема скинуть демо? 

killer

Демо скинь я тебя целый день прошу) целый день что то морозишь выложил бы демо со скинами и все, и по жалобе тоже будь добр демо приложи, смуту наводишь тут и все, демо прикрепи и не надо много слов

Спасибо сказали: Romа Krasnoyars
vldymar
ELEPHANY FURY писал:
vldymar писал:
Voland14 писал:

безосновательно и вип закончилась !тут нех делатьс такими правилами !поиграю на др мафии! спросят адекватнык админы  без проблем меня многие знают во сновном как рака так что тут принцип не иза чита просят демку!!!

администрирование без предела! Брату тоже не надо разбан давать, в чем проблема скинуть демо? 

killer

Демо представь пожалуйста где админы сговариваются беспредельничают, если такое демо будет, я обещаю тебе вип на месяц куплю, и минуты на демо укажи где искать такие моменты, мне самому интересно аж 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike