6 марта 2020 г, 19:25
ins

данное обращение хочу адресовать старшим админам. играю на проекте больше двух лет, в одном сезоне был топ1, в других сезонах так же был в топе, из старших администраторов меня все знают, проверку на читы проходил чаще чем медосмотр в своей жизни. могли бы вы помощникам админов и начинающим админам, которые на этом ресурсе совсем немного времени хотя бы дать список сильных игроков которые играют честно. и не раздавать баны налево и направо только потому что не могут убить одного игрока, чтоб хотя бы зашли в спектров, посмотрели за игрой, сделали какие то выводы, а после уже делали решения и приступали к каким то действиям

с таким ником администратора вижу в первые - Wifi

демо: https://dropmefiles.com/0fH0e

2Anderson: при создании топика почему то нельзя прикрепить картинку с расширением .bmp, нужно поправить:)

Отредактировал: Anderson, 6 марта 2020 г, 22:10
Картонный Енот

На сервере за каждым смотрят, и даже сильных игроков банят, не понимаю, для чего создал жалобу. Если ты думаешь, что тебя нельзя банить из-за того, что тебя якобы знают старшие админы, то ты глубоко ошибаешься. Будь ты родным братом Андерсона, с тебя будет такой же спрос, как и с остальных. 

Отредактировал: Картонный Енот, 6 марта 2020 г, 19:36
ins
ins

ты читаешь между строк, я не на этом сделал акцент, а на том что моя игра не была какой то выдающейся чтоб меня банить, это первое, а второе он за мной даже не смотрел, а забанил только из-за криков школоты)

kykywka
ins писал:

ты читаешь между строк, я не на этом сделал акцент, а на том что моя игра не была какой то выдающейся чтоб меня банить, это первое, а второе он за мной даже не смотрел, а забанил только из-за криков школоты)

Я тебе скажу так,администратор слушает жалобы игроков в игре,ему могла показатьсь что ты как то странно играешь.Они имеют право банить игроков при подозрении на читы

ins
ins
kykywka писал:
ins писал:

Я тебе скажу так,администратор слушает жалобы игроков в игре,ему могла показатьсь что ты как то странно играешь.Они имеют право банить игроков при подозрении на читы

да это понятно все, но это абсурд банить просто так не убедившись что банить действительно есть за что. выглядиит картина так, купил випку, не играешь потому что сервер лежит, потом не играешь потому что пинг 150, потом пинг стал нормальный и ты все равно не играешь, потому что кому то что то показалось, когда играть то? ночью когда админов нет?

Отредактировал: ins, 6 марта 2020 г, 19:57
kykywka
ins писал:
kykywka писал:
ins писал:

да это понятно все, но это абсурд банить просто так не убедившись что банить действительно есть за что. выглядиит картина так, купил випку, не играешь потому что сервер лежит, потом не играешь потому что пинг 150, потом пинг стал нормальный и ты все равно не играешь, потому что кому то что то показалось, когда играть то? ночью когда админов нет?

Нет,ты наверное знаешь,что админы могут смотреть за всеми игроками когда мертвы в команде,он мог тогда посмотреть за тобой.Просто скинь демку и скрины и жди разбана если ты без читов

M1shOK

Очередная тема, напрочь лишённая смысла, НО, имеющая массу решений! Можно закрывать 44.png1.png

З.Ы. Родненький, находясь на проекте год с небольшим, слышал за игрока "ins" плохие вещи...откуда тогда слухи берутся? Или Администратор Wi-Fi всё же был прав?

Отредактировал: M1shOK, 6 марта 2020 г, 20:14

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: WiFi
WiFi
M1shOK писал:

Очередная тема, напрочь лишённая смысла, НО, имеющая массу решений! Можно закрывать 44.png1.png

З.Ы. Родненький, находясь на проекте год с небольшим, слышал за игрока "ins" плохие вещи...откуда тогда слухи берутся? Или Администратор Wi-Fi всё же был прав?

Сань, я WiFi))) 

А для ins, почитай что я тебе в разбане написал.

XyJIuGaN4uK

А я что то понять не могу, что это за нытье? Вы по каждому бану будете писать жалобы? В чем сложность скинуть демо и скрины, даже если за тобой не смотрели? Вы пишите про не компететность, а в чем она заключается? За данным администратором не было никаких странных банов, не решеных банов. Вы прежде чем писать очередную ерись, подумайте 100500 раз. Тему можно закрыть.

Спасибо сказали: texas, ELEPHANY FURY, vodyaNo1, Voland14, Politelen, LLIYXEP MYCOPA

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike