22 февраля 2020 г, 16:45
Лёша Зимин

хватит банят разберитесь с сервером,а админом курс дрессировки проведите пожалуйста

Отредактировал: Anderson, 23 февраля 2020 г, 13:24
DeD_MoRoZ_125
Лёша Зимин писал:

хватит банят разберитесь с сервером,а админом курс дрессировки проведите пожалуйста

дресоровать тебя надо,на правильный диолог!!! жди решения расмотрения заявки!

Спасибо сказали: Лёша Зимин
Лёша Зимин
DeD_MoRoZ_125 писал:
Лёша Зимин писал:

дресоровать тебя надо,на правильный диолог!!! жди решения расмотрения заявки!

удивил хаахахах,я быстро пишу,потому что не хочу писать граммотно от вас долгу нету поняли 

M1shOK

Профессионал, ёпта, ты в здравии будь! Ты чего дичь тут всякую сочиняешь!? Кого там убрали или уберут из-за тебя!? Уберут скорее тебя за неправильные диалоги! 

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Лёша Зимин
Лёша Зимин
M1shOK писал:

Профессионал, ёпта, ты в здравии будь! Ты чего дичь тут всякую сочиняешь!? Кого там убрали или уберут из-за тебя!? Уберут скорее тебя за неправильные диалоги! 

удивил людей спасибо

DeD_MoRoZ_125

)

Отредактировал: DeD_MoRoZ_125, 22 февраля 2020 г, 17:35
DeD_MoRoZ_125
M1shOK писал:

меня убрали из-за него...перец не въебенный

DeD_MoRoZ_125
M1shOK писал:

мне написали про тебя , что ты ушёл из за меня,потому что сказали мне ,что ты молодец и установил справедливость,так что завидую молчи

M1shOK
DeD_MoRoZ_125 писал:
M1shOK писал:

мне написали про тебя , что ты ушёл из за меня,потому что сказали мне ,что ты молодец и установил справедливость,так что завидую молчи

Он устал, выпил слишком много успокоительных, вот его и волокёт 53.png не обращай внимания 53.png

Отредактировал: M1shOK, 22 февраля 2020 г, 17:41

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

DeD_MoRoZ_125
M1shOK писал:
DeD_MoRoZ_125 писал:
M1shOK писал:

Он устал, выпил слишком много успокоительных, вот его и волокёт 53.png не обращай внимания 53.png

а я прям напрёгся пиздец,не знаю куда деваться:DDDD

ins
ins
DeD_MoRoZ_125 писал:
M1shOK писал:

меня убрали из-за него...перец не въебенный

и правильно сделали что убрали

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike