16 февраля 2020 г, 21:57
Afr1kan3c

Всем привет. Играю на данном проэкте давно еще с Rainbow, оформляю темку в данном разделе впервые. Просьба забанить за оскорбление (неодекватность) игрока ник фарфариус или как-то так сервер vdk. https://yadi.sk/d/O14E01Ox65xtlg - демочка 200метров :(. 58 мин оскорбляет игрока на 61 оскорбляет семью ну в общем полный *****. видимо еще лещей нормальных не получал типок. 

Отредактировал: Anderson, 17 февраля 2020 г, 20:35
Спасибо сказали: Politelen, unnamad, M1shOK, Картонный Енот
Bunny
Afr1kan3c писал:

Всем привет. Играю на данном проэкте давно еще с Rainbow, оформляю темку в данном разделе впервые. Просьба забанить за оскорбление (неодекватность) игрока ник фарфариус или как-то так сервер vdk. https://yadi.sk/d/O14E01Ox65xtlg - демочка 200метров :(. 58 мин оскорбляет игрока на 61 оскорбляет семью ну в общем полный *****. видимо еще лещей нормальных не получал типок. 

поддерживаю так как кучу раз слышал маты и оскорбения в свой адрес... 

Afr1kan3c
Bunny писал:
Afr1kan3c писал:

поддерживаю так как кучу раз слышал маты и оскорбения в свой адрес... 

ну там в начале демки он на сержанта марк 2 вроде высерался, ну так у него постоянно понос с микрофона летит всякий

Afr1kan3c

ну что админы ктонить проявит активность?)

XyJIuGaN4uK
Afr1kan3c писал:

получит мут навсегда. Уже не раз был предупрежден.

Спасибо сказали: Afr1kan3c
M1shOK
XyJIuGaN4uK писал:
Afr1kan3c писал:

получит мут навсегда. Уже не раз был предупрежден.

Юра, я бы даже сказал, что не один десяток раз! 

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Zorro

У меня недавно закончилось вся щедрость по раздаче предупреждений...Теперь будет каждый получать по заслугам за свой дерзкий рамс, тот-что издец как портит настроение на паблике... как мне так и остальным адекватным игрокам на серверах не хочеться слушать помойные отброссы которых и так у нас в стране хватает!

Будем давайть мут таким персонажам на веки вечные.

P.S. Испавимся, чтоб больше такого рода личности не мешали приятной игре.

Отредактировал: Zorro, 17 февраля 2020 г, 22:25

Бросай пиртаку, переходи на адекватку XD https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

КАК ПРЕКРЕПИТЬ ДЕМО

Спасибо сказали: abrakadabra.03, Afr1kan3c
M1shOK
Zorro писал:

У меня недавно закончилось вся щедрость по раздаче предупреждений...Теперь будет каждый получать по заслугам за свой дерзкий рамс, тот-что издец как портит настроение на паблике... как мне так и остальным адекватным игрокам на серверах не хочеться слушать помойные отброссы которых и так у нас в стране хватает!

Будем давайть мут таким персонажам на веки вечные.

P.S. Испавимся, чтоб больше такого рода личности не мешали приятной игре.

Аж в дрожь бросило 7.png

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Farfareus
Afr1kan3c писал:

меня вообще нету на демо ты че прикалываешься ты сам грубишь похкже меня еще 

за себя скажи как ты людям пишешь сосать и все в таком роде 

УВАЖАЙМЫЕ АДМИНЫ БЫВАЕТ ЧТО ЗАДЕВАЮ ИГРОКОВ НО НЕ ТАК УЖ ЧТО БЫ ПРЯМ СИЛЬНО!

Евгений Гофман
Farfareus писал:
Afr1kan3c писал:

1.1. Оскорбления игроков, угрозы, ругань и маты, в любом виде, "посылание" не за пивом, в том числе посредством голосовых сообщений, а также любые другие попытки унизить остальных игроков. Использование в написании ника подобных выражений. Неуважительное отношение к игрокам, призывающим к соблюдению Правил, равно как неадекватное поведение и непонимание культурной речи. Запрещено ЯВНОЕ неуважение игроков! Проявляйте свою воспитанность и уважение к вашим со-участникам по игре. 
Наказание:  запрет чата / микро, кик, бан по нарастающей (от пары часов до месяца)

Евгений Гофман
Farfareus писал:
Afr1kan3c писал:

я не играя на вдк не первый раз слышку упрёки в твой адрес , не можешь держать себя в руках играй молча значит 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike